БЦАА или протеин. Что лучше купить? Какие отличия?

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

БЦАА или протеин. Что лучше купить? Какие отличия?

Протеин и ВСАА – это схожие продукты, которые отличаются лишь по степени обработки и скорости усвоения. Они могут взаимозаменять друг друга, так как выполняют одну цель: снабдить организм необходимым количеством аминокислот. С их помощью в организме происходит синтез мышечной ткани и поддерживается сухая мускулатура. БЦАА или протеин. Что лучше купить? Какие отличия? Основное отличие продуктов в скорости усвоения, так как протеин усваивается чуть медленней.

В компании Первый Русский Протеин можно приобрести сывороточный концентрат, который отличается натуральным составом и идеальным балансом бжу. В одной порции содержится 129 ккал и 24 гр легкого белка, что помогает эффективно набирать мышечную массу и добиться красивого рельефа во время сушки тела. Эксклюзивный способ доставки сырья и инновационные технологии ставят КСБ 80 на один уровень с европейскими аналогами. Отличительная особенность продукта – отсутствие отдушек, ароматизаторов и красителей, концентрат содержит 80% белка, немного жира, углеводов и влаги с минералами.


Отличие белков от ВСАА

  • ВСАА усваиваются быстрее белков. Протеины в организме сначала расщепляются до составных кирпичиков – аминокислот и затем поступают в кровеносное русло. ВСАА же не проходят этап разделения и поэтому сразу поступают в мышцы.
  • Аминокислотные комплексы содержат меньше примесей, в отличие от протеинов, где часто содержится немало жиров и углеводов. Концентрат КСБ 80 от Первого Русского Протеина по составу мало отличается от ВСАА, так как максимально очищен от липидных и углеводных примесей.
  • БЦАА или протеин. Что лучше купить? Какие отличия? Если вы хотите купить продукт с легким и сливочным вкусом, из которого получается насыщенный коктейль, то выбирайте протеин. Аминокислотные комплексы чаще производятся в виде капсул или таблеток, их можно быстро проглотить и не думать о разведении в жидкости.
  • Протеиновый коктейль способен притуплять чувство голода и наполняет желудок. Употребление ВСАА не дает такого эффекта. Поэтому выбор протеина может быть полезен для тех, кто сидит на диете и стремится избежать срывов.

Заказывайте сывороточный концентрат в Первом Русском Протеине – при покупке на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно. КСБ 80 отличается самой быстрой скоростью усвоения, среди всех видов белка. Уже через 20-30 минут после приема аминокислоты поступают в кровь, что почти одинаково по времени расщепления с ВСАА.