Бюджетный протеин купи с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Бюджетный протеин купи с доставкой

Сывороточный протеин считается самой популярной белковой добавкой на рынке спортивного питания. Если вам нужно подсушиться и избавиться от лишнего жира, быстрее восстанавливаться после тренировок и укрепить иммунную систему, то белок молочной сыворотки отлично справится с этой задачей. Концентрат легко усваивается и отличается высокой питательной ценностью для организма. Употребление белкового коктейля – удобный способ восполнить норму белка без лишних калорий, жиров и углеводов.

Бюджетный протеин купи с доставкой в компании Первый Русский Протеин – на сайте представлена продукция весом 1 и 2,5 кг, а при заказе от 2 кг доставка осуществляется бесплатно. В интернет-каталоге можно самостоятельно выбрать товар, затем необходимо заполнить регистрационную форму, указав имя, адрес и телефон. После оплаты с вами свяжется менеджер и выберет удобную транспортную компанию, а также назовет примерную дату доставки. Товар отправляется в любую точку России до ближайшего пункта выдачи.


В чем польза сывороточного протеина

Согласно исследованиям белок молочной сыворотки занимает первое место в рейтинге качества протеинов, благодаря высокому содержанию аминокислот и быстрой усвояемости. Его прием помогает поддерживать и наращивать новую мышечную ткань. Также прием сывороточного протеина имеет ряд плюсов:

  • Незначительная обработка сохраняет полезные вещества из молока, которые естественным образом сохранены в сыворотке. В КСБ 80 есть полезные ферменты, витамины и минералы для поддержки красоты и здоровья.
  • Бюджетный протеин купи с доставкой для ускорения процессов метаболизма и быстрой подпитки организма энергией после тренировки.
  • Прием сывороточного белка снижает катаболические процессы и защищает мускулатуру от разрушения.
  • В составе КСБ 80 17 видов ценных аминокислот, которые ускоряют регенерацию ткани, придают эластичность суставам и связкам, а также делают атлета более выносливым.

Сывороточный протеин легко растворяется в любой жидкости – воде, молоке, соке или кофе. Нейтральный, сливочный вкус и отсутствие искусственных добавок позволяет добавлять его в полезную выпечку, каши и десерты. Бюджетный протеин купи с доставкой и употребляй его до и после тренировки, в качестве завтрака или просто на перекус. В каждой упаковке имеется мерная ложечка, с помощью которой можно легко отмерить порцию – в 3 скупах содержится 30 гр порошка или 24 гр чистого белка.