Где купить эффективный протеин в Москве

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Где купить эффективный протеин в Москве

При выборе спортивной добавки важно изучить все особенности и подобрать продукт для своих целей. Можно купить протеин в Москве – цены на него варьируются в зависимости от состава и вида белка. Самый популярный вид протеина – сывороточный, он изготавливается из молока и подсырной сыворотки, из которой практически полностью удаляется лактоза. В результате продукт легко усваивается и имеет низкую калорийность.


Первый Русский Протеин производит КСБ 80 – это концентрат сывороточного протеина, в котором не менее 80% белка и минимум жиров. Он является универсальным продуктом и подойдет как для новичков, так и для профессионалов. Начинающим он поможет быстрее восстанавливаться и поможет вызвать максимальный прирост мышечной ткани, который происходит в первые месяцы занятий. Опытные атлеты смогут добирать норму белка и набирать сухую мышечную массу, тщательно контролируя свой рацион.

Протеин цена в Москве – составляет в среднем от 900 рублей за упаковку 1 кг. Компания «ООО» Протеин предлагает доступные цены от производителя, так как работает с недорогим сырьем – натуральным молоком. При этом современные и технологичные способы обработки продукта позволяют производить белок быстро и автоматизированным методом, что также снижает себестоимость.


В чем польза протеиновой добавки

Протеин купить в Москве – цены интересуют не только культуристов, но и просто любителей здорового образа жизни. Употребление натуральных смесей дает целый ряд положительных эффектов:

  • Жиросжигание – согласно исследованиям, включение в свой рацион белковых коктейлей помогает не только наращивать мышечную массу, но и обеспечивает более эффективную потерю жира. Заменяя порцией коктейля на воде прием пищи или перекус, можно быстро утолить голод, получить все необходимые аминокислоты. При этом общая калорийность одной порции составляет всего 129 ккал.
  • Раскручивается обмен веществ – белковая пища требует больше энергии для расщепления и дает длительное ощущение сытости. Согласно рекомендациям ВОЗ, протеины должны составлять около 30-35% от всего рациона.
  • Защита иммунитета и поддержка гормонального статуса – регулярно употребляя норму белка, вы повысите защитные силы организма и станете более устойчивы перед инфекциями. Также сывороточный протеин содержит полный спектр аминокислот для питания и строительства разных клеток и тканей.

Цена в Москве на протеин – одно из лучших соотношений по цене и качеству предлагает PROtein. Оцените качество натурального продукта КСБ 80 без добавок, который нисколько не уступает мировым аналогам в качестве состава, при этом радует приятной стоимостью.