Где купить протеин для похудения

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Где купить протеин для похудения

Человек может похудеть при дефиците калорий, даже если не будет заниматься тренировками и следить за балансом бжу. Однако при недостатке калорий организм начинает избавляться не только от жира, но и от мышц – в итоге тело будет выглядеть дряблым, без эластичности и упругости. Это совсем не тот результат, к которому стоит стремиться. Поэтому важно контролировать количество белка в своем рационе. Отличным решением станут порошковые добавки, которые содержат в себе натуральный концентрированный белок.


Где купить протеин для похудения – вы можете приобрести его в интернет-магазине Первый Русский Протеин. Компания сама производит и реализует сывороточный концентрат на европейском оборудовании с использованием инновационных технологий. Новейшие методы обработки позволяют выделить из подсырной сыворотки максимальное количество белка – 80%, а также сохранить питательные вещества и аминокислоты. КСБ 80 содержит рекордное количество ВСАА – незаменимых аминокислот, которые не синтезируются организмом и поступают только с пищей.


Как протеин помогает худеть

Достаточное количество белка при жиросжигании важно по нескольким причинам:

  1. Белок участвует в производстве и регуляции важных гормонов, которые направляют сигналы между органами и клетками. Достаточный уровень белка повышает уровень гормона сытости – это снижает тягу к пище во время диеты. Также употребление протеина понижает концентрацию гормона голода – грелина, что помогает избегать срывов при дефиците.
  2. Снижается аппетит – исследования показывают, что повышенное потребление протеина при жиросжигании позволяет легче переносить ограничения в диете. В группе испытуемых белок был повышен на 30%, и им проще далось ограничение рациона на 400 ккал, по сравнению с теми, кто употреблял протеин в обычных пропорциях.
  3. Белок поддерживает мышцы и помогает сохранять мышечную массу – похудение осуществляется в основном за счет сжигания жира. Особенно это касается спортсменов и тех, кто занимается силовыми тренировками. Их мышцы требуют намного больше белка во время сушки тела. Потребление белка в повышенной дозировке – 2-2,5 гр на кг веса оказывает положительный эффект на обмен веществ и позволяет добиться красивого рельефа.

Где купить протеин для похудения – в каталоге интернет-магазина Первый Русский Протеин представлен сывороточный концентрат КСБ 80 весом 1 и 2,5 кг. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей России – отправка заказов проводится два раза в неделю.