Где купить сывороточный протеин в Туле?

Социальные сети

Войти

Где купить сывороточный протеин в Туле?

Купить протеин в Туле можно для набора мышечной массы и для рельефа. Если цель жиросжигание, то протеин рекомендуется употреблять не чаще двух раз в день – после тренировки и в качестве перекуса. Также можно заменять им иногда ужин, если в течение дня вы употребили норму калорий. При наборе массы употреблять белковый концентрат можно в любое время между основными приемами пищи, а также за час до тренировки и сразу после занятия. Главное, считайте свою норму белка из других продуктов питания и соблюдайте баланс бжу.


Купить сывороточный протеин в Туле можно через интернет-магазин первый Русский Протеин. Компания работает с 2016 года и специализируется на производстве белкового концентрата по мировым стандартам. Для производства используется натуральное молоко, из которого выделяется подсырная сыворотка, затем методом ультрафильтрации и распылительной сушки формируется сухой порошок.

Особенность продукта КСБ 80 – в его составе 80% белка, минимум лактозы и жира, никаких ароматизаторов и красителей. Это полностью натуральный продукт из природного молока, где присутствуют все незаменимые аминокислоты. Например, глютамин зовут королем аминокислот – его в составе КСБ 80: 4684 единиц на 100 гр. В фитнесе это вещество считается крайне важным и выступает в виде анаболика, препятствуя катаболизму и действуя как энергетик. Более половины всего глютамина в теле человека содержится в мышечной ткани, помогая восстанавливаться после тяжелых нагрузок.


Как употреблять и считать протеин

Сывороточный концентрат считается протеином быстрого действия – при попадании в желудок он быстро переваривается и оперативно поступает в кровь, а затем разносится к мышцам. Действие КСБ 80 начинается уже через несколько минут после приема. Вы можете купить протеин в Туле через интернет-магазин и употреблять его до и после тренировки, а также в качестве перекусов.

Разводится протеин в воде, молоке или соке – учитывайте свои вкусовые пристрастия и спортивные цели. На жиросжигании лучше отдавать предпочтение коктейлям на воде, а во время набора массы можно 1 раз в день пить протеин на молоке, но обязательно учитывайте калорийность. К примеру, в стакане молока – около 180-200 ккал, а в одной порции протеина – 129 ккал, поэтому общая калорийность напитка составит не менее 300 ккал, также немного увеличится и количество белка: в 100 гр молока около 3 гр белка.

Купить сывороточный протеин в Туле можно в интернет-магазине Первый Русский Протеин – отправка осуществляется по всей России транспортными компаниями 2 раза в неделю.