Где в Чите купить недорогой протеин с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Где в Чите купить недорогой протеин с доставкой

При интенсивных занятиях спортом потребность в белке намного повышается. Во время тренировки происходят микротравмы мышц, что требует восстановления для построения новой мышечной ткани. Именно прием белковой добавки позволяет быстро решить эту задачу и направить аминокислоты в места, которые требуют регенерации. Где в Чите купить недорогой протеин с доставкой – заходите на сайт Первого Русского Протеина и выбирайте продукцию по доступным ценам от производителя.

КСБ 80 – это продукт, полученный из подсырной сыворотки путем ультрафильтрации и распылительной сушки. Завод по производству концентрата располагается в республике Мордовия, село Рождествено. Предприятие основано в 2016 году и обладает проектной мощностью – 650 тонн сухого продукта в год. Используется только отборное сырье высшего качества, которое поступает напрямую по трубопроводу с молочной фермы. Это обеспечивает максимальную стерильность и свежесть сыворотки.


Как правильно принимать сывороточный протеин

Рекомендации по приему КСБ 80:

  • Где в Чите купить недорогой протеин с доставкой – в компании Первого Русского Протеина можно приобрести концентрат весом 1 и 2,5 кг. Протеин подходит для набора мышечной массы, сушки тела и поддержания формы.
  • Во время похудения разводите протеин на воде, чтобы не набрать лишних калорий. При наборе массы можно использовать молоко, сок и кефир. Только важно учитывать калории и белок из жидкости.
  • Одна порция КСБ 80 – это 3 мерные ложки порошка. В них содержится 129 ккал и 24 гр белка. Мерные ложки вложены в каждую упаковку для удобства дозировки.
  • Чтобы получить максимальный эффект, протеин необходимо принимать за час до тренировки, чтобы получить заряд энергии и избежать катаболизма. Также коктейль выпивается сразу после занятия – это напитает мышцы аминокислотами и ускоряет процесс роста мышечной массы.

КСБ 80 отличается полностью натуральным составом и имеет нейтральный, сливочный вкус. Он отлично сочетается с любыми напитками, кашами и используется как компонент для полезной выпечки. Технология ультрафильтрации и бережной сушки выпаривает жидкую сыворотку до сухого концентрата с содержанием белка 80%, при этом оставляя все полезные минералы и аминокислоты. При производстве не используются искусственные подсластители, ароматизаторы и стабилизаторы, поэтому протеин можно выпивать даже людям с чувствительным пищеварением и подросткам.