Где в Костроме купить протеин с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Где в Костроме купить протеин с доставкой

Протеин полезен как для мужчин, которые хотят набрать мышечную массу в кратчайшие сроки, так и для женщин, стремящихся обрести рельефное и упругое тело с минимальной жировой прослойкой. Норма потребления белка для спортсмена составляет от 1,5 до 2 гр на кг в сутки, при особо интенсивных нагрузках и большом проценте мускулатуры эта цифра может достигать 2,5 гр. Где в Костроме купить протеин с доставкой – в компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат молочной сыворотки 80% европейского качества.

Дополнительный прием протеина поможет избавиться от чувства голода и восполнить потраченную энергию во время силовой тренировки. КСБ 80 обладает мощным анаболическим действием и действует практически мгновенно после приема – уже через 20 минут после приема аминокислоты направляются к мышцам и начинают их восстановление. Пептиды останавливают катаболизм, а если выпить протеин перед занятием, то даже во время длительной нагрузки будет использоваться в качестве энергии только жировая ткань, а не мышечная. Также концентрат считается антиоксидантом и защищает иммунную систему от вирусов и инфекций.


Эффективность белковой добавки КСБ 80

Где в Костроме купить протеин с доставкой – заходите на сайт Первого Русского Протеина, выбирайте нужную продукцию и оформляйте заказ. Необходимо ввести свои данные, указать адрес и телефон для доставки. Затем с вами свяжется менеджер для выбора подходящей транспортной компании. При заказе на сумму от 2 тысяч рублей заказ доставляется бесплатно.


Какие задачи решает прием концентрата:

  • Помогает добиться оптимального уровня потребления белка – по исследованиям нормы потребления протеина намного выше, чем принято считать. Так для мужчины весом 90 кг потребности в белке варьируются от 170 до 240 гр в день. Такую цифру очень сложно добрать из обычной еды и цельных продуктов. Употребление концентрата в жидком виде позволяет легко справиться с этой задачей и не перегружать свой организм.
  • Повышает общее состояние здоровья – люди, которые регулярно принимают сывороточный протеин, чувствуют себя бодрее, энергичнее и становятся более устойчивыми к стрессам. Это связано с повышением уровня глутатиона – молекулы, отвечающей за здоровье клеток. Также прием концентрата повышает уровень полезного холестерина, приводя показатели крови в оптимальное значение.
  • Участвует в рекомпозиции тела – сывороточный протеин помогает снизить процент жира и набирать качественную мышечную массу. Прием КСБ 80 перед большим приемом пищи способствует снижению аппетита и контролирует уровень сахара в крови.