Изолят сывороточного протеина для похудения покупай с выгодой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Изолят сывороточного протеина для похудения покупай с выгодой

Протеин из молочной сыворотки в период жиросжигания станет отличным помощником для мужчин и женщин. Он употребляется до и после тренировки, также его можно употреблять между перерывами в приемах пищи. Изолят сывороточного протеина для похудения покупай с выгодой – компания Первый Русский Протеин предлагает продукт европейского качества без наценок от производителя.

Предприятие ООО «Протеин» основано в 2016 году – это первый в России завод по производству сывороточного концентрата полного цикла. Проектная мощность завода составляет 650 тонн сухого продукта в год. Молочное сырье проходит несколько этапов обработки – сначала поступает на установку ультрафильтрации, затем высушивается распылительной сушкой до 80% белка.


Как правильно употреблять протеин КСБ 80

Чтобы получить максимальную эффективность от продукции, важно соблюдать правила приема. КСБ 80 считается быстрым белком, который усваивается намного быстрее других добавок. Поэтому его лучше пить:

  • Утром до завтрака, чтобы быстро снабдить мышцы затраченными во время сна аминокислотами. Также полезно выпить белковый коктейль натощак перед кардиотренировкой, чтобы не допустить разрушения мышечной ткани.
  • Протеин сразу после тренировки быстро восполнит потраченные ресурсы и защитит организм от катаболизма. Это позволит мышцам быстрее восстанавливаться и мгновенно приступить к строительству новых клеток.

Изолят сывороточного протеина покупай для похудения с выгодой – в каждой упаковке имеется мерная ложечка, которая соответствует 10 граммам. Для одной порции необходимо размешать 3 ложечки в жидкости, лучше всего в период сушки использовать воду. Это позволит не перебирать лишних калорий. Более 30 гр за один прием не рекомендуется использовать, так как больше этого количества организм не способен усвоить сразу.


Как узнать свою норму белка

Чем выше физическая активность человека, тем больше белка требует его организм при похудении. При активных тренировках 3-4 раза в неделю нормы протеина составляют 2-2,5 гр белка на 1 кг веса тела. Если у атлета большой процент мышечной массы, то следует считать по максимальным значениям.

Изолят сывороточного протеина покупай для похудения с выгодой в компании Первый Русский Протеин. Это полностью натуральный продукт, в котором отсутствуют химические добавки. Бережные технологии обработки сохраняют витамины и минералы, и цельную структуру белка.