Как выбрать сывороточный протеин перед покупкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Как выбрать сывороточный протеин перед покупкой

Протеин употребляют для обогащения естественного рациона, чтобы следить за балансом бжу и калорийностью. Это самый важный нутриент для роста и укрепления мышечной массы, эффективного восстановления. В одной порции протеина КСБ 80 содержится 129 ккал и 24 гр легкого белка, что отлично вписывается в норму калорий даже при похудении. После приема белок распадается на аминокислоты, которые участвуют в построении новых мышечных клеток и запускают ряд гормональных реакций.


Как выбрать сывороточный протеин перед покупкой – важным фактором считается, в каких условиях производится продукция. Концентрат от Первого Русского Протеина изготавливается на европейском оборудовании по инновационным технологиям. Используется уникальный способ доставки сырья – подсырная сыворотка поступает напрямую по трубопроводу с местной молочной фермы. Затем жидкость подвергается ультрафильтрации и распылительной сушке – это позволяет сохранить все полезные свойства белка, так как используется щадящая обработка.


Основные рекомендации по выбору:

  • Обращайте внимание на состав протеина – в хорошем продукте должно быть много качественного белка и минимум других компонентов. В сывороточном концентрате от Первого Русского Протеина – 80% белка и всего 9% жира и 7% углеводов.
  • Как выбрать сывороточный протеин перед покупкой – внимательно читайте состав, так как многие производители добавляют ароматизаторы, подсластители и стабилизаторы. Эти компоненты усиливают вкус и запах, но могут негативно сказываться на состоянии жкт и вызывать неприятные реакции. КСБ 80 обладает полностью натуральным составом, в нем отсутствуют искусственные компоненты – только сухой концентрат молочной сыворотки.
  • Определите свою цель перед выбором протеина – похудение, набор мышечной массы или поддержание. На этапе жиросжигания следует отдавать предпочтение протеину с низкой калорийностью. Концентрат сыворотки от Первого Русского Протеина идеально подходит для любых спортивных целей, так как имеет сбалансированный баланс бжу – высокое количество белка на порцию.

Важный критерий – наличие аминокислот в составе. Концентрат КСБ 80 содержит 17 аминокислот, и больше всего ВСАА, которые необходимы для восстановления и прогресса атлета. Прием концентрата не только улучшает спортивные показатели, но и укрепляет здоровье и иммунитет.