Какой фирмы лучше купить протеин?

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Какой фирмы лучше купить протеин?

Протеин – это сухой концентрированный белок, который производится из натуральных продуктов промышленным путем. В зависимости от вида и способа производства он имеет разный состав и отличается по биологической ценности. Какой фирмы лучше купить протеин? Следует обращать внимание, в каких условиях производится продукция, какое сырье используется.

Компания Первый Русский Протеин располагается в республике Мордовия, село Рождествено. Проектная мощность предприятия составляет 650 тонн сухого продукта в год. Это первый в России завод по производству сывороточного концентрата полного цикла. На предприятии установлено оборудование словацкого и польского производства. Эксклюзивные технологии и уникальный способ подачи сырья позволяют выпускать продукт европейского качества по доступной цене.


Этапы производства КСБ 80

Какой фирмы лучше купить протеин? На предприятии ООО «Протеин» концентрат отличается прекрасными показателями уже в процессе производства. Допуск микробиологии у молочной продукции – 50 тысяч единиц КОЕ, показатели Первого Русского Протеина начинаются от 1200 и не превышают 7 тысяч единиц. Такой результат достигается благодаря четко налаженным процессам:

  • Первый этап – это доставка молочной сыворотки. Она поступает напрямую по трубопроводу с местного комбината по изготовлению сыра. Это гарантирует полную стерильность и свежесть сырья, так как ему не нужно проходить длительный этап транспортировки и хранения.
  • Сыворотка сразу направляется на установку ультрафильтрации, где очищается до жидкого концентрата 20%. В специальных мембранах белок отделяется от части жира и углеводов, сохраняя свои полезные свойства.
  • Затем жидкий концентрат высушивается методом распылительной сушки – на установке используются низкие температуры, чтобы не разрушить структуру протеина. Готовый порошок с содержанием белка 80% фасуется по пакетам и отправляется на склад хранения.
  • Сотрудники предприятия следят за работой оборудования на специальной панели. Оператор регулирует давление, температуру, объем молочной сыворотки и готового концентрата, количеством воды для смыва.

Какой фирмы лучше купить протеин? Рекомендуется выбирать проверенную продукцию с хорошими отзывами. Концентрат от Первого Русского Протеина представлен на сайте в интернет-каталоге и на торговых площадках Яндекс.Маркет и Wildberries. Рейтинг и отзывы покупателей подтверждают высокое качество продукта и его эффективность.