Какой лучше сывороточный протеин

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Какой лучше сывороточный протеин

Сывороточный протеин – это комплексный белок животного происхождения, в котором содержатся все важные аминокислоты для роста мышц. Компоненты обладают повышенной скоростью усвоения и показывают отличную эффективность для атлета. Какой лучше сывороточный протеин – выделяют три основных вида, каждый из них имеет свои особенности.

Компания «ООО Протеин» выпускает КСБ 80 – это концентрат сывороточного белка, который образуется из подсырной сыворотки. На предприятии установлено европейское оборудование и используются инновационные технологии, что позволяет достигать безупречного качества вместе с оптимальными ценами. Сывороточный протеин содержит в большом количестве ВСАА – незаменимые аминокислоты, а также белки-иммуноглобулины – защищают иммунитет и выступают как защитный барьер от болезней. И конечно, КСБ 80 идеально подходит для наращивания мышц и сжигания лишнего жира.


Виды сывороточного протеина

Какой лучше купить сывороточный протеин – все зависит от ваших финансовых возможностей и спортивных потребностей. Основным источником для продукта выступает молоко, которое в промышленных условиях расщепляется на белковые фракции.

  • Концентрат – содержание белка варьируется от 40 до 80%. Присутствует определенный процент жира и лактозы, а если при использовании используется технология без сильного нагрева, то удается сохранить все биологически активные вещества. Питательная ценность белка остается на уровне 90-96%, поэтому он прекрасно усваивается и подходит для набора массы. Плюс концентрата в недорогой технологии производства и себестоимости, что позволяет сэкономить в цене.

Недостаток – в концентрате присутствует до 7% лактозы, поэтому он может не подойти людям с повышенным газообразованием.

  • Изолят отличается высоким содержанием белка – до 90%, низким содержанием жира и углеводов. В изоляте меньше питательных веществ, а некоторые виды из-за неправильной обработки выпускаются с поврежденным белком. Скорость переваривания и усвоения изолята и концентрата не отличается по времени. При этом изолят стоит дороже – он подходит больше для сушки тела и при похудении, чтобы оперативно восполнять аминокислотный дефицит.
  • Гидролизат имеет более высокую скорость усвоения, в отличие от изолята и концентрата. Его молекулы белка дополнительно расщеплены на звенья из аминокислот. Однако такой вид протеина имеет недостаток – высокая стоимость, так как при производстве используются сложные технологии.

Какой лучше сывороточный протеин – если вы хотите получить качественный продукт по приятной стоимости, то выбирайте КСБ 80 от Первого Русского Протеина. Спортивное питание производится по современным технологиям, сохраняя полезную структуру протеина, и содержит высокий процент белка 80%.