Какой протеин купить женщине для похудения

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Какой протеин купить женщине для похудения

Протеин используется не только для набора мышечной массы, но и в период жиросжигания. Он помогает сохранить наработанную мускулатуру, и добиться красивого рельефа во время сушки. В итоге тело становится упругим и подтянутым, уходит целлюлит и при этом остаются красивые округлости в нужных местах, а из жировых депо уходят жировые отложения. Какой протеин купить женщине для похудения – важно выбирать продукцию с высоким содержанием легкого белка и минимальным количеством калорий.

В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат из молочной сыворотки. Он производится по инновационным технологиям на европейском оборудовании словацкого и польского производства. Сначала сыворотка поступает в установку ультрафильтрации, где пропускается через тончайшие мембраны, чтобы отделить белок от жиров и углеводов. Так получается жидкий концентрат 20%, который затем превращается методом распылительной сушки в концентрат 80%.


Как белок помогает снижать вес:

  • · КСБ 80 снижает аппетит и дает длительное чувство сытости за счет регуляции гормонов – лептина и грелина. Это помогает не срываться на вредную еду во время диеты и легко переносить дефицит калорий.
  • · Какой протеин купить женщине для похудения – концентрат молочной сыворотки от Первого Русского Протеина заботится о красоте кожи и волос, укрепляет иммунитет. Это особенно важно во время похудения, когда в организм поступает мало витаминов и минералов.
  • · Чтобы расщепить белок тратится больше энергии, чем на усвоение жиров и углеводов. Поэтому при употреблении сывороточного протеина можно ускорить метаболизм и сжигать больше калорий.

Преимущества сывороточного протеина для похудения

В одной порции сывороточного концентрата содержится всего 129 ккал и 24 гр чистого белка, 2,7 гр жира и 2,1 гр углеводов. Такой коктейль можно выпить в любое время и не бояться перебрать в калорийности. Это будет поддерживать непрерывный мышечный синтез и ускорять процессы жиросжигания. Также при похудении важно обеспечивать организм быстрой подпиткой, так как если долго оставаться без аминокислот, то наступает катаболизм и в качестве энергии используется мышечная ткань.

Какой протеин купить женщине для похудения – нужен продукт, который усваивается быстро и обладает высокой биологической ценностью. КСБ 80 от Первого Русского Протеина переваривается за 20-25 минут после приема и усваивается на 100%. В нем содержится полный спектр аминокислот, а также самая высокая концентрация ВСАА – лейцина, валина и изолейцина.