Какой протеин лучше купить для похудения женщине

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Какой протеин лучше купить для похудения женщине

Для спортсменов и людей, которые занимаются интенсивными физическими нагрузками, требуется повышенное количество белка. При его недостаточном поступлении будет ощущаться вялость, нехватка сил, страдает иммунитет, портится состояние кожи, волос и ногтей. И самое главное, прогресс от фитнеса будет замедлен или вообще сведен к нулю. Чтобы получать норму протеина, рекомендуется принимать белковые добавки на основе натуральных продуктов.

Какой протеин лучше купить для похудения женщине – все ученые и диетологи пришли к выводу, что лучшим для сброса веса считается сывороточный белок. Он регулирует выработку гормонов лептина и грелина, что помогает надолго оставаться сытым и не срываться на вредное. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести КСБ 80 – концентрат из молочной сыворотки европейского качества.


Особенности концентрата:

  • Продукция ООО «Протеин» проходит тщательную обработку на автоматизированном оборудовании. Сначала подсырная сыворотка подвергается ультрафильтрации, а затем высушивается распылительной сушкой. Так получается сухой порошок, в котором 80% белка, 9% жира и 7% углеводов.
  • Концентрат отличается полностью натуральным составом – при производстве не используются подсластители, стабилизаторы и эмульгаторы. Протеин обладает нейтральным, мягким и сливочным вкусом. Его можно сочетать с водой, молоком, соками. Также порошок добавляют в кофе и каши для улучшения питательной ценности.
  • КСБ 80 имеет самую высокую концентрацию ВСАА – лейцина, валина и изолейцина. Эти аминокислоты помогают сохранять сухую мышечную массу, поддерживают бодрость и хорошее самочувствие даже в период дефицита калорий.
  • Протеин молочной сыворотки быстро усваивается и уже через 30 минут после приема содержание аминокислот в крови становится максимальным. Благодаря этому мышцы сразу получают хорошую подпитку и начинают регенерацию.

Плюсы от приема КСБ 80

Какой протеин лучше купить для похудения женщине – следует выбирать продукт, где углеводы и жиры сведены к минимуму. В концентрате Первого Русского Протеина идеальный состав: на одну порцию всего 129 ккал и 24 гр чистого белка, и всего 2,7 и 2,1 гр жира и углеводов. Также сывороточный протеин поддерживает синтез коллагена – это сохраняет кожу упругой и эластичной. Покупая КСБ 80, вы не только улучшаете спортивные показатели, но и заботитесь о своей красоте и продлеваете молодость.