Казеиновый или сывороточный протеин. Что купить?

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Казеиновый или сывороточный протеин. Что купить?

Очень многие атлеты сталкиваются с проблемой выбора спортивной добавки, когда видят весь ассортимент. Казеин или сывороточный протеин. Что купить? Здесь все зависит от целей и задач спортсмена. На что он хочет сделать акцент – на наращивании мышечной массы или похудении. В какое время ему удобнее пить протеин.

В компании Первый Русский Протеин можно приобрести сывороточный концентрат европейского качества от производителя. Он производится из белка молочной сыворотки и отличается полностью натуральным составом. В составе КСБ 80 17 видов ценных аминокислот, полезные витамины и минералы. Одна порция концентрата обладает идеальным составом – всего 129 ккал и 24 гр белка, что позволяет добирать норму белка и не перебирать по калориям.


Отличие медленных и быстрых протеинов

По скорости усвоения белки бывают разных видов:

  • Быстрые – лидером по степени всасывания считается сывороточный протеин. Попадая в желудок, он распадается на аминокислоты и уже через 20-30 минут достигает мышечной ткани. Это позволяет мышцам быстро восстанавливаться и начать строительство новых клеток.
  • Медленные – это протеины, которые длительное время усваиваются в организме. К ним относится казеиновый белок, который образуется при створаживании молока. Скорость его усвоения может достигать 5-6 часов.

Казеиновый или сывороточный протеин. Что купить? После и до тренировки лучше всего употреблять быстрый протеин, чтобы оперативно заправить мышцы строительным материалом. КСБ 80 от Первого Русского Протеина отлично справится с этой задачей, а высокий аминокислотный профиль позаботится о прекрасном самочувствии атлета.

На ночь лучше всего выпивать казеиновый белок, так как он будет перерабатываться организмом на протяжении всего сна. Это позволяет избежать ночного катаболизма и поддерживать анаболизм даже в период длительного отсутствия еды. Также казеин будет эффективен, если предстоит долгая дорога или работа без возможности полноценного приема пищи.


Заказывайте протеин на официальном сайте

Казеиновый или сывороточный протеин. Что купить? На сайте Первого Русского Протеина можно приобрести концентрат молочной сыворотки весом 1 и 2,5 кг. Оплатить заказ можно с помощью банковской карты, указав свои личные данные и телефон. После чего в ближайшее время с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки.