Купи изолят протеина для похудения с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купи изолят протеина для похудения с доставкой

Сывороточный протеин в виде порошка – это легкий и питательный белок, в котором минимум жира и углеводов. Его преимущество в том, что он усваивается намного быстрее, по сравнению с обычными продуктами. Уже спустя 20-30 минут после приема КСБ 80 его концентрация становится в крови максимальной, и мышцы получают мощную подпитку. Купи изолят протеина для похудения с доставкой – компания Первый Русский Протеин выпускает продукт высокого качества, который производится на европейском оборудовании.


Как понять, что в рационе мало белка

  • Наблюдается снижение мышечной массы во время похудения – тело становится просто тощим и худощавым, уходят объемы из нужных мест.
  • Купи изолят протеина для похудения с доставкой – это отличная профилактика появления рыхлости, снижения тургора кожи и целлюлита при похудении.
  • Если во время дефицита калорий ощущается слабость, вялость и упадок сил, то повышение нормы белка от 2 до 2,2 гр на 1 кг веса тела избавит от негативных симптомов.
  • Выпадение волос, ломкость ногтей и мелкие морщины также указывают на недостаток белка.
  • Ухудшаются физические возможности, резко падают рабочие веса во время сушки – это еще один симптом, который говорит о необходимости повысить белок в рационе.

Почему белок необходим при похудении

Роль белка в качестве источника энергии находится на самом низком уровне, хотя и протеин может быть источником энергии из некоторых аминокислот. При потреблении 1 г белка выделяется 4 ккал – это примерно также, как и при потреблении с углеводами. Но при этом белки и углеводы выполняют совершенно разные функции в организме. Протеины – это главный строительный материал для клеток, кожи и волос. Из белка состоит вся мышечная ткань, которая и формирует красивый рельеф при жиросжигании.

Важно учитывать, что 4 калории образуются из белка только в идеальных лабораторных условиях. Попадая в организм человека, белок затрачивает намного больше энергии – это усвоение, доставка и распределение. Поэтому потребляя протеин, можно даже получить небольшой энергетический дефицит. Телу дается качественный строительный материал, а вы при этом будете успешно худеть.

Купи изолят протеина для похудения с доставкой – при заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно. На сайте представлена продукция весом 1 и 2,5 кг, в каждую упаковку вложена мерная ложечка для удобства дозировки.