Купи протеин для мышц с доставкой и недорогой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купи протеин для мышц с доставкой и недорогой

Протеин широко распространен в спортивной среде – его используют для жиросжигания и набора мышечной массы, поддержания тонуса организма во время активных тренировок. Качественный спортпит не только помогает добирать норму белка, но и защищает иммунитет, ускоряет восстановление и активизирует работу гормональной системы. Купи протеин для мышц с доставкой и недорогой – в компании Первый Русский Протеин можно заказать сывороточный концентрат европейского качества по ценам от производителя.


КСБ 80 относится к легкоусвояемым белкам, которые хорошо растворяются в жидкости и отличаются высокой скоростью расщепления. По сравнению с другими видами протеина, сывороточный концентрат быстро усваивается и имеет самые высокие показатели аминокислотного состава. Порошок на основе молочной сыворотки содержит 80% белка и минимум жира с углеводами, что позволяет набирать сухую мышечную массу.


Шесть причин принимать сывороточный протеин

Купи протеин для мышц с доставкой и недорогой – в одной порции КСБ 80 содержится высокая концентрация ВСАА, которые являются дополнительным источником энергии. Расщепление аминокислот усиливает выносливость атлета во время длительных тренировок.

  • Сывороточный протеин защищает мышцы от катаболизма. Не секрет, что когда мы тренируемся больше часа, то организм начинает расходовать мышечную ткань как источник питания. Прием КСБ 80 перед тренировкой зарядит порцией аминокислот и надолго подпитает мышцы, и ваш организм не будет тратить собственные запасы белка. Концентрат – это отличная подстраховка и защита мышечной ткани.
  • Сывороточный протеин усиливает синтез белка. Лейцин является важной аминокислотой и запускает производство новых клеток в процессе физических нагрузок. В одной порции КСБ 80 содержится около 2 гр лейцина – точная дозировка для атлета зависит от веса тела и комплекции. Получить такое количество можно, если съесть не менее 150 гр курицы или рыбы. Но гораздо удобнее и быстрее будет выпить белковый коктейль, который усвоится уже через 20 минут после приема.
  • Концентрат молочной сыворотки снижает болевые ощущения и уменьшает риск травмирования во время интенсивных занятий спортом. Всем знакомо ощущение болезненности и крепатуры в мышцах на следующий день после тренировки. Купи протеин для мышц с доставкой и недорогой – употребляй его до и после тренировки, что обезопасит мышцы от повреждений и поможет быстрее восстанавливаться после.