Купи протеин спорт питание с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купи протеин спорт питание с доставкой

Сывороточный протеин производится из белка молочной сыворотки – в ней содержится полный спектр аминокислот, которые считаются строительным материалом для всего организма. Аминокислоты повышают выносливость атлета, помогают наращивать сухую мышечную массу и способствуют быстрому восстановлению. Купи протеин спорт питание с доставкой в компании Первый Русский Протеин – продукция отличается европейским качеством и доступными ценами от производителя.

Предприятие ООО «Протеин» основано в 2016 году – проектная мощность составляет 650 тонн сухого продукта в год. Это первый в России завод по производству белка из молочной сыворотки полного цикла. Сначала подсырная сыворотка поступает по трубопроводу с местного молочного комбината и сразу подвергается ультрафильтрации. Жидкость пропускается через тончайшие мембраны, где отделяются молекулы белка от жиров и углеводов. Затем с помощью распылительной сушки жидкий концентрат 20% высушивается до порошка, в котором содержится 80% белка и всего 9% жира и 7% лактозы.


КСБ 80 – самый высокий процент ВСАА

Сывороточный концентрат КСБ 80 содержит больше всего незаменимых аминокислот ВСАА – не менее 25%. Они отличаются от других аминокислот тем, что выступают как основное топливо для мышц, повышая спортивные показатели. Основные функции ВСАА в сывороточном протеине:

  • Сохраняют мышечную массу. Во время интенсивного тренинга организм нуждается в постоянной подпитке, и при недостатке начинает расходовать мышцы в качестве энергии. Чтобы избежать этого, рекомендуется употребить белковый коктейль перед тренировкой.
  • Купи протеин спорт питание с доставкой для повышения выносливости – ВСАА в сывороточном концентрате помогают легче переносить длительные нагрузки и снижают чувство усталости.
  • Важнейшее свойства ВСАА – это блокировка катаболических гормонов и кортизола. Если принимать КСБ 80 с утра или сразу после тренировки, организм будет находиться в непрерывном режиме анаболизма.

Купи протеин спорт питание с доставкой – в интернет-каталоге Первого Русского Протеина можно самостоятельно оформить заказ. Просто выберите нужное количество товара, на сайте представлен сывороточный протеин весом 1 и 2,5 кг. Затем заполните форму с личными данными, указав имя, адрес и телефон. После чего заказ можно оплатить с банковской карты. В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей доставки.