Купи протеин в Хабаровске недорого с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купи протеин в Хабаровске недорого с доставкой

Сывороточный протеин после тренировки не только способствует восстановлению мышечной ткани, но и улучшает состояние всего организма в целом. Полезные свойства белка не ограничиваются только наращиванием мышечной ткани и анаболическим действием. Купи протеин в Хабаровске недорого с доставкой – в КСБ 80 содержится много аминокислот, которые дают заряд бодрости и отличного самочувствия. Прием концентрата стимулирует мозговую активность, укрепляет нервную систему и способствует качественному восстановлению.

Сывороточный протеин помогает клеткам усваивать глюкозу и нормализует уровень сахара в крови. Равномерное употребление концентрата в течение дня позволяет избежать всплесков инсулина, которые мешают при борьбе с жировыми отложениями. Прием быстрого белка стимулирует выработку коллагена и эластина, что делает кожу более упругой и сияющей.


Почему стоит выбрать именно концентрат

В компании Первый Русский Протеин вы можете приобрести полностью натуральный концентрат молочной сыворотки. Продукция производится на европейском оборудовании с использованием инновационных технологий. Автоматизация процессов ускоряет создание концентрата и позволяет сохранить все полезные свойства белка. Порошок фасуется по упаковкам весом 1 и 2,5 кг, которые сделаны из металлизированного покрытия для защиты от негативного воздействия солнечных лучей и влаги.

Сывороточный протеин разделяется на три вида – изолят, концентрат и гидролизат. Они различаются по степени очистки и содержанию белка. Купи протеин в Хабаровске недорого с доставкой – КСБ 80 от Первого Русского Протеина содержит 80% легкого белка и минимум жира с углеводами. Это одни из самых высоких показателей бжу на рынке среди сывороточных концентратов. В одной порции находится всего 129 ккал на одну порцию.


Преимущества концентрата:

  • Хороший концентрат содержит намного больше факторов роста, по сравнению с другими видами белка.
  • В КСБ 80 отмечена высокая концентрация фосфолипидов, иммуноглобулинов и лактоферрина. Эти вещества усиливают обмен веществ и имеют анаболическое действие.
  • При своей невысокой калорийности концентрат подходит для успешного наращивания мышечной массы и объемов. 9% жира и 7% лактозы позволят добрать бжу до нормы при наращивании мускулатуры.

Купи протеин в Хабаровске недорого с доставкой – употребляйте его до и после тренировок, как перекус между приемами пищи, добавляйте в кашу и кофе. Нейтральный и сливочный вкус отлично сочетается с любой жидкостью и хорошо воспринимается организмом.