Купи протеин в Колпино по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купи протеин в Колпино по выгодной цене с доставкой

Наши мышцы находятся постоянно в двух режимах – это восстановление и разрушение, и прием достаточного количества белка имеет решающее значение в этих процессах. Во время силовой тренировки в мышечной ткани происходят микроразрывы, которые требуют аминокислот для заживления. Прием быстрого белка переводит организм в режим анаболизма, не давая преобладать режиму распада.

Купи протеин в Колпино по выгодной цене с доставкой – в компании Первый Русский Протеин можно приобрести сывороточный концентрат 80%. Это полностью натуральный продукт, который производится только из молочной сыворотки. На заводе в Мордовии установлено оборудование словацкой и польской компании, благодаря чему все процессы автоматизированы. Сначала сырье поступает на установку ультрафильтрации, а затем высушивается распылительной сушкой.


Протеин для наращивания мышц – чем полезен

  • Сывороточный протеин – это отличный источник топлива, важного для роста мышечной ткани. Он быстро усваивается и распадается на аминокислоты. И уже из кровеносного русла пептиды доставляются к мышцам. Начинается процесс восстановления и создания новых клеток.
  • Энергия, которой заряжаются мышцы после приема сывороточного протеина, дарит атлету прекрасное самочувствие и бодрость. Аминокислоты в составе КСБ 80 положительно влияют на самочувствие, улучшают иммунитет и укрепляют защитные силы организма.
  • Купи протеин в Колпино по выгодной цене с доставкой – он не только помогает мышцам расти, но и защищает от потери мышечной массы. Такое происходит с возрастом или при недостаточном потреблении калорий. Во время дефицита наш организм потребляет энергию из мышц. Поэтому употреблять концентрат полезно даже в дни отдыха, чтобы избежать разрушения массы.
  • Сывороточный протеин удобен в применении, так как форма порошка позволяет взять его с собой в зал или держать на рабочем месте. В нужный момент достаточно просто залить порошок водой и вкусный, питательный коктейль готов. Это отличный лайфхак, как избежать голода, даже если нет возможности устроить полноценный прием пищи.

Бесплатная доставка

В компании Первый Русский Протеин доставка осуществляется бесплатно при заказе на сумму от 2 тысяч рублей. Купи протеин в Колпино по выгодной цене с доставкой – на сайте представлена продукция весом 1 и 2,5 кг. В каждую упаковку вложена мерная ложечка, которой удобно отмерять разовую порцию.