Купи протеин в Москве с доставкой и недорого

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купи протеин в Москве с доставкой и недорого

Белок в спортивном питании выполняет сразу несколько функций. Главная – это строительство и наращивание мышечной ткани за счет повышения синтеза пептидов, а именно незаменимых ВСАА. Вторая – снижение катаболических процессов и запуск анаболизма, что не дает организму использовать мышцы в качестве источника энергии. Купи протеин в Москве с доставкой и недорого в Первом Русском Протеине напрямую от производителя.

КСБ 80 – это концентрат сывороточного белка с содержанием протеина 80%. Уникальность протеина заключается в технологии доставки подсырной сыворотки, которая выделяется из молока при производстве сыра. Жидкость поступает напрямую по трубопроводу с соседней сыродельной фермы и имеет самые низкие показатели осеменения бактериями. Это один из самых высоких показателей среди других сывороточных белков.


17 видов аминокислот в составе КСБ 80

Купи протеин в Москве с доставкой и недорого – в сывороточном протеине содержится самая высокая концентрация аминокислот, по сравнению с другими видами белка. Каждый из них выполняет свою функцию в организме:

  • Валин служит источником энергии и участвует в наращивании мышечной ткани.
  • Изолейцин повышает обменные процессы и стимулирует выработку инсулина.
  • Лейцин способствует выработке гемоглобина и также по кирпичикам выстраивает новые мышечные клетки.
  • Триптофан снижает уровень стресса и повышает настроение.
  • Фенилаланин предотвращает развитие депрессивных симптомов.
  • Лизин снижает выработку вредного холестерина.
  • Треонин принимает прямое участие в создании эластина и коллагена, которые отвечают за упругость и молодость кожи.

Помимо аминокислот протеин содержит 9% жира и 7% углеводов, и немного влаги. В КСБ 80 также есть магний, кальций, натрий, фосфор и омега-6 жирные кислоты. Одна порция сывороточного концентрата дает 24 гр белка и 129 ккал, что идеально вписывается в любой рацион.


Вкус сывороточного концентрата

Купи протеин в Москве с доставкой недорого – КСБ 80 отличается полностью натуральным составом. В нем отсутствуют искусственные подсластители, ароматизаторы и усилители вкуса. Концентрат имеет легкий, сливочный вкус и прекрасно сочетается с любыми жидкостями. Протеин легко растворяется в воде, молоке и оставляет приятное послевкусие. Для удобства дозировки в каждой упаковке имеется мерная ложечка, которой удобно отмерять порошок.