Купи протеин в Новосибирске недорого с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купи протеин в Новосибирске недорого с доставкой

Сывороточный протеин – это один из самых востребованных видов спортивного питания, который дает незамедлительные результаты. Белок молочной сыворотки считается самым быстрым по скорости усвоения, поэтому если выпить его после тренировки, то тут же начнется восстановление мышц. Купи протеин в Новосибирск недорого с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит сывороточный концентрат на собственном предприятии в Мордовии.

Для создания качественного продукта используется отборное сырье с местной молочной фермы. Подсырная сыворотка поступает напрямую по трубопроводу, а затем тут же попадает в установку ультрафильтрации. Далее следует этап распылительной сушки, которая превращает жидкость в сухой концентрат 80%. Бережные технологии максимально сохраняют полезные вещества в молоке, аминокислоты и минералы, важные для поддержки здоровья и иммунитета.


Пользы сывороточного протеина:

  • Купи протеин в Новосибирск недорого с доставкой – концентрат сыворотки уменьшает тягу к вредным продуктам. Белок молочной сыворотки воздействует на лептин и грелин – гормоны голода и сытости. Это уменьшает количество потребляемой пищи и снижает риск переедания.
  • Сывороточный протеин снижает количество сахара в крови, если выпить его перед употреблением пищи с высоким гликемическим индексом. Белковый коктейль перед едой естественным образом понижает глюкозу и эффективен при симптомах диабета.
  • КСБ 80 увеличивает работоспособность и дает заряд бодрости, так как содержит аминокислоты, важные для поддержания всех функций спортсмена.

Что такое сывороточный протеин

Купи протеин в Новосибирск недорого с доставкой – КСБ 80 считается универсальным продуктом, который подходит для набора мышечной массы, похудения и просто поддержания тела. Он содержит высокую концентрацию ВСАА – незаменимых аминокислот, они увеличивают скорость синтеза белка и процесс восстановления. Прием концентрата помогает быстрее добиться спортивных результатов, делает атлета более выносливым и энергичным.

В молоке есть два вида белка – казеин и сывороточный. Последний остается после приготовления творога или сыра в виде полупрозрачной жидкости. В необработанном виде сыворотка состоит из белка, лактозы, ферментов и небольшого количества жира. Белок и ценные для организма пептиды делают сыворотку отличным продуктом для поддержания спортивного тела.