Купи протеин в Орле недорого с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купи протеин в Орле недорого с доставкой

Сывороточный белок – это вещество, которое необходимо каждому, кто ведет активный образ жизни и регулярно занимается спортом. Прием белковых смесей позволяет ускорить процесс восстановления и быстрее добиться поставленной цели. Купи протеин в Орле недорого с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит и продает концентрат из молочной сыворотки европейского качества.

Продукция изготавливается на современном оборудовании польского и словацкого производства. Используются инновационные технологии, благодаря которым сохраняются все полезные вещества – витамины, минералы и аминокислоты. Автоматизация производства позволяет выделить максимум белка 80%, оставив минимальное количество жира и лактозы. Для создания концентрата используется только один компонент – подсырная сыворотка, отделяемая от молока на местной сырной ферме.


Польза сывороточного протеина для организма

Купи протеин в Орле недорого с доставкой – он будет одинаково полезен как мужчинам, так и женщинам. Его используют новички для более быстрого прогресса и опытные атлеты при достижении высоких целей. Какие плюсы дает прием КСБ 80:

  • Помогает нарастить мышечную массу за короткий срок и одновременно сжигать лишний жир, что делает фигуру более атлетичной и рельефной.
  • В концентрате Первого Русского Протеина содержится высокое количество белка, который легко усваивается и позволяет добрать суточную норму в жидком виде.
  • Сывороточный протеин обладает свойством снижать аппетит и регулировать уровень сахара в крови, благодаря чему переносить ограничения во время диеты намного проще.
  • Протеиновый коктейль удобно брать с собой в дорогу или на работу, чтобы избежать голодания и перекусить даже при отсутствии обычной еды.
  • Купи протеин в Орле недорого с доставкой – продукт выделяется высоким аминокислотным профилем, которые не только улучшают спортивные показатели, но и укрепляют здоровье и иммунитет.

Регулярный прием сывороточного протеина делает атлета более энергичным и выносливым. Он легко усваивается и не вызывает чувства переполненности в желудке. Концентрат от Первого Русского Протеина не содержит в составе искусственных добавок, отличаясь мягким и нейтральным вкусом. Купи протеин в Орле недорого с доставкой – при заказе на сумму от 2 тысяч товар доставляется бесплатно в любую точку России.