Купи протеин в Подольске с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купи протеин в Подольске с доставкой и выгодой

Самым лучшим протеином для приема после тренировки считается сывороточный. Скорость его усвоения наиболее высока, что дает ему огромное преимущество на фоне других добавок. Примерно 25% от всего состава приходится на ВСАА – незаменимые аминокислоты, которые больше всего нужны для создания новой мышечной ткани.

Купи протеин в Подольске с доставкой и выгодой в компании Первый Русский Протеин. Это натуральный продукт европейского качества по доступной цене. КСБ 80 отличается сбалансированным составом, поэтому отлично подходит как при похудении, так и при наборе мышечной массы. Легкий белок быстро питает мышцы, а низкая калорийность помогает укладываться в дневную норму.


Как худеют с помощью сывороточного протеина

Чтобы уменьшить жировую прослойку, важно создать дефицит калорий, то есть потреблять меньше, чем мы тратим энергии. Это создается с помощью питания, тренировок и суточной активности. Употребление концентрата значительно упрощает эту задачу, так как обладает рядом преимуществ:

  • Сывороточный белок помогает контролировать чувство голода и уменьшает тягу к вредным продуктам. После потребления протеина наступает чувство сытости за счет регуляции гормонов. Это помогает сформировать правильные пищевые привычки.
  • Прием концентрата в течение дня повышает скорость метаболизма и увеличивает расход калорий. Дело в том, что на расщепление белка организм тратит больше энергии, чем на усвоение углеводов и жиров.
  • Купи протеин в Подольске с доставкой и выгодой – во время диеты есть риск потерять мышечную массу, что печально отразится на фигуре. Употребляя КСБ 80, который богат аминокислотами, можно легко сжигать лишний жир и поддерживать сухую мускулатуру. В итоге так легко добиться красивого рельефа и стройности.
  • Сывороточный концентрат имеет четкие показатели по бжу и калорийности. Благодаря этому его удобно вписывать в свою норму и добирать белок без лишних жиров и углеводов.

Как принимать КСБ 80

В каждой упаковке концентрата от Первого Русского Протеина имеется мерная ложечка. Для разовой порции необходимо отмерить 30 гр продукта, или 3 ложки. Порошок разводится в воде, молоке или соке. Сначала протеин добавляют на дно шейкера, затем заливают жидкостью и плотно закрывают крышку. Затем необходимо плотно потрясти шейкер до образования густой пены, проследив, чтобы не осталось комочков.