Купи протеин в Санкт-Петербурге с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купи протеин в Санкт-Петербурге с доставкой и выгодой

Прием спортивного питания положительно влияет как на спортсменов, так и на обычных людей, которые посещают тренажерный зал. Дополнительное количество белка способствует наращиванию и обновлению мышц, укрепляет иммунитет и защищает от катаболизма. Купи протеин в Санкт-Петербурге с доставкой и выгодой для набора мышечной массы и эффективного похудения.

В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат сывороточного белка 80%. Продукт производится на европейском оборудовании по инновационным технологиям. Бережный способ обработки и низкие температуры сохраняют все витамины и минералы, что повышает питательность продукта. В составе КСБ 80 высокая концентрация ВВСАА – это самые важные аминокислоты для строительства новых мышечных клеток.


В каких случаях рекомендован прием протеинов:

  • При наращивании массы и увеличении силовых показателей происходят микроразрывы в мышцах – чтобы регенерация прошла быстро и успешно, организм расходует большое количество белка.
  • Во время похудения важно построить грамотный рацион и соблюдать правильное бжу. Необходимо повысить пропорции белка – это позволит сохранить сухую мускулатуру и добиться рельефной фигуры. Прием быстрого белка помогает легко добрать нужную норму.
  • Купи протеин в Санкт-Петербурге с доставкой и выгодой – если вам сложно есть много белка из обычной пищи, то прием добавки значительно упростит эту задачу. Удобная форма порошка полюбилась многим спортсменам, так как его можно взять с собой на работу или в дорогу.
  • Протеин из сывороточного белка будет особенно эффективен для приема после тренировки, так как он быстро усваивается и помогает наполнить мышцы аминокислотами.
  • Концентрат от Первого Русского Протеина рекомендуется людям-эктоморфам, чтобы набирать вес за счет мышечной массы, а не жировой прослойки.

Что важно при приеме протеина

Разводить сывороточный протеин можно в воде, молоке, соке или какао. Выбор жидкости зависит от ваших вкусовых предпочтений и целей. Если хотите похудеть, то выбирайте воду, при поддержании и наращивании мышц можно использовать любую основу, учитывая свою калорийность.

Купи протеин в Санкт-Петербурге с доставкой и выгодой в Первом Русском Протеине – это проверенный продукт с массой положительных отзывов от покупателей. Нормализуйте свой рацион, откажитесь от сладкого и мучного, уберите весь фастфуд и высыпайтесь. Добавьте 2-3 приема протеиновых коктейля в день, и результат не заставит себя ждать.