Купи протеин во Владивостоке с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купи протеин во Владивостоке с доставкой

Во время физических нагрузок мышцы получают микротравмы и организм нуждается в повышенном количестве белка. Человеку требуется 1,5-2 гр белка на 1 кг веса при активных тренировках – это от 90 до 180 гр белка в зависимости от роста и веса. Добирать такое количество из обычной пищи бывает сложно, к тому же можно легко перебрать по калориям. Купи протеин во Владивостоке с доставкой – в одной порции содержится 24 гр белка и всего 129 ккал. Это позволит комфортно набирать нужную норму белка в жидкой форме, не перегружая желудок.


Эффективность любого белкового коктейля зависит от качества порошка, поэтому старайтесь выбирать качественный продукт от производителя. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат молочной сыворотки, который производится из отборного сырья по инновационным технологиям. ООО «Протеин» – это первый в России завод по производству концентрата полного цикла. Продукция отличается полностью натуральным составом и не имеет в составе никаких искусственных ингредиентов.


Полезные свойства сывороточного концентрата

Купи протеин во Владивостоке с доставкой – в КСБ 80 содержится самое высокое количество аминокислот с разветвленной цепью, что повышает скорость расщепления белка. 17 видов ценных аминокислот укрепляют иммунитет, заботятся о здоровье и способствуют лучшей выносливости атлета. И это далеко не все причины купить сывороточный концентрат:

  • Употребление белкового коктейля в перерывах между приемами пищи позволяет лучше контролировать чувство голода и снижает уровень сахара в крови. Это позволяет не употреблять потом лишних калорий с обычной пищей.
  • Исследования показывают, что белковая добавка ускоряет восстановление атлета, повышает работоспособность и заряжает дополнительной энергией.
  • ВСАА в высокой концентрации, содержащиеся в сыворотке, поддерживают прочность мышечной ткани и защищают мышцы от повреждений во время силового тренинга.
  • Белок в КСБ 80 отличается большим количеством цистеина – это аминокислота, которая нормализует уровень глутатиона. Данный антиоксидант помогает бороться с окислительным стрессом и предотвращает развитие рака и многих заболеваний.

Купи протеин во Владивостоке с доставкой в Первом Русском Протеине – в упаковке имеется мерная ложка, которой удобно отмерить точную порцию. На обратной стороне продукта указан состав и пропорции бжу, чтобы каждый смог рассчитать свою дозировку.