Купи самый дешевый и качественный протеин с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купи самый дешевый и качественный протеин с доставкой

Во время физических нагрузок белок является важнейшим фактором для наращивания мышечной массы. И неважно, новичок вы или опытный атлет, протеины нужны всем, кто активно занимается спортом. Белок участвует в восстановлении клеток и тканей организма, повышает силу и укрепляет иммунитет. Входящие в состав аминокислоты, улучшают состояние волос и ногтей, влияют на свертываемость крови и стимулируют выработку полезных гормонов.

Купи самый дешевый и качественный протеин с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит и реализует продукцию европейского качества по доступным ценам. Предприятие основано в 2016 году и располагается в республике Мордовия. Это первый в России завод по производству сывороточного концентрата полного цикла. Для изготовления КСБ 80 используется отборное сырье – подсырная сыворотка из органического молока, которая поступает напрямую с соседнего комбината.


Польза сывороточного протеина:

  • Концентрат из молочной сыворотки легко усваивается и имеет полноценный аминокислотный профиль, по сравнению с яичным и казеином.
  • Улучшаются спортивные результаты, так как после приема снижается уровень кортизола – гормона стресса, который разрушает мышцы.
  • Укрепляется иммунная система – КСБ 80 повышает выработку глутатиона. Этот антиоксидант защищает клетку от свободных радикалов.

Сколько белка употреблять

Общая норма потребления белка для взрослых людей, которые не занимаются спортом, составляет 0,8-1 гр на 1 кг веса тела в сутки. Этого достаточно, чтобы покрыть базовые потребности организма в синтезе белка. Но при активных занятиях спортом потребность в белке существенно возрастает. Ученые установили: при тренировках 3-4 раза в неделю необходимо потреблять 1,8-2 гр белка на 1 кг веса тела. При более активном тренинге и высокой двигательной активности можно повысить данную цифру до 2,2 гр белка в сутки.

Купи самый дешевый и качественный протеин с доставкой – в трех мерных ложках КСБ 80 содержится 24 гр полноценного белка, 2,7 гр жира, 2,1 гр углеводов и всего 129 ккал. Для качественного набора мышечной массы рекомендуется включать в каждый прием пищи 20-30 гр белка. При этом желательно питаться каждые 3 часа, чтобы поддерживать непрерывный синтез протеина в организме. Сывороточный концентрат позволяет легко добирать норму и не перегружать желудок большими объемами еды.