Купи сывороточный протеин для похудения женщин

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купи сывороточный протеин для похудения женщин

Протеиновые коктейли давно доказали свою эффективность не только для набора мышечной массы и повышения выносливости на тренировках, но и для сжигания подкожного жира. При похудении важно употреблять суточную норму белка. Это поможет дольше сохранять чувство сытости и защищает мышцы от разрушения. Купи сывороточный протеин для похудения женщин в интернет-каталоге Первый Русский Протеин – в одной порции всего 129 ккал и 24 гр легкого белка.

Концентрат отличается самой доступной стоимостью среди всех видов сывороточного протеина. Это связано с простотой и автоматизацией производства – на предприятии ООО «Протеин» установлено оборудование словацкого и польского производства. Подсырная сыворотка подвергается ультрафильтрации и распылительной сушке, что позволяет сохранить белок в чистом виде и оставить минимум жира и углеводов. При этом в сывороточном протеине больше всего ВСАА – валина, лейцина и изолейцина, которые играют важную роль в похудении.


Как правильная протеиновая диета помогает худеть:

Купи сывороточный протеин для похудения женщинам – для эффективного снижения веса рекомендуется употреблять порошок утром после длительного сна, перед и после тренировки. Также можно выпивать коктейль на ночь вместо ужина, чтобы вписаться в норму калорий и добрать количество белка.


Полезные свойства сывороточного протеина:

  • Регулирует уровень грелина и лептина – гормонов голода и сытости. Это помогает легче переносить диету с ограничениями и не срываться в течение всего похудения.
  • Концентрат молочного белка улучшает самочувствие, дарит бодрое и энергичное состояние.
  • КСБ 80 способствует сохранению мышечной массы, так как обладает анаболическим действием.
  • Стабилизирует процесс обмена веществ, ускоряет сжигание жира – люди, придерживающиеся высокобелковой диеты, худеют быстрее тех, кто употребляет мало белка.
  • Сывороточный протеин заботится о красоте кожи – помогает сохранять упругость, влагу и тонус клеток, предупреждая преждевременное старение.
  • Нормализует уровень инсулина и сахара в крови, что приводит в норму метаболизм и делает похудение более быстрым и комфортным.

Купи сывороточный протеин для похудения женщин – при заказе на сумму от 2 тысяч в интернет-каталоге Первый Русский Протеин доставка осуществляется бесплатно. Товар доставляется транспортными компаниями в любую точку России.