Купить 20 кг протеина

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купить 20 кг протеина

Белок – это фундамент для нашего тела, «кирпичики» для мышечной ткани. В процессе пищеварения белок распадается на аминокислоты. Они распределяются на регенерацию тканей и восстановление после физической нагрузки, а также дают энергию и повышают защитные силы организма. Купить 20 кг протеина можно в каталоге интернет-магазина Первый Русский Протеин – это отличный вариант приобрести качественную продукцию по цене от производителя.

Компания ООО «Протеин» основана в 2016 году и находится в республике Мордовия, село Рождествено. Молоко поставляется напрямую с сыродельного комбината, которое располагает собственными молочными фермами. Предприятие оснащено современным европейским оборудованием от польской и словацкой компании. Проектная мощность завода позволяет выпускать до 650 тонн сухого продукта в год. Вы можете купить 20 кг протеина с бесплатной доставкой – заказ доставляется транспортными компаниями в любую точку России.


Сколько белка употреблять

Научные исследования доказывают, что для людей занимающихся силовыми видами спорта, такими как кроссфит, бодибилдинг и пауэрлифтинг, для набора мышечной массы необходимо потреблять от 1,8 до 2,5 гр белка на 1 кг веса. Точная цифра зависит от спортивного опыта, роста, пола и процента мышц. При этом половина может поступать из обычных продуктов питания, а другая из специальных спортивных смесей. Купить 20 кг протеина – это отличное решение, которое позволит вам упростить свой рацион и легко добирать норму белка.


Сывороточный концентрат КСБ 80 – плюсы:

  • Быстро усваивается – протеин начинает действовать уже через 20 минут после приема. Если употребить его сразу после тренировки, то мышцы моментально получат питание и будут восстанавливаться.
  • Полный набор аминокислот – концентрат сыворотки отличается максимальной питательной ценностью среди других видов белка. В нем много ВСАА, которые не могут вырабатываться организмом и поступают только с пищей. Это улучшает не только спортивные результаты, но и состояние здоровья в целом. Аминокислоты ускоряют рост волос, делают кожу более упругой и эластичной.
  • КСб 80 снижает болевые ощущения после тренировки и уменьшает крепатуру в мышцах, благодаря чему атлет может тренироваться чаще и интенсивнее.

Купить 20 кг протеина можно в каталоге отечественного производителя – продукт порадует вас оптимальными ценами, при этом, нисколько не уступая в качестве мировым аналогам.