Купить протеин спортпит

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купить протеин спортпит

Спортивное питание позволяет легче справляться с физическими нагрузками, быстро восполнять потраченную энергию и стимулирует рост мышечной ткани. Большую популярность имеет сывороточный протеин животного происхождения, так как молочная сыворотка содержит полноценный аминокислотный состав, в отличие от растительного белка. Купить протеин спортпит можно в интернет-каталоге на сайте Первого Русского Протеина – вас ждут приятные цены и бесплатная доставка. Высокое качество товара подтверждается дипломами и сертификатами.

КСБ 80 – это легкоусваиваемый протеин, который обладает мощным анаболическим действием. Продукт представляет собой сухую питательную смесь, где белки отличаются оптимальным периодом высвобождения аминокислот и микроэлементов. Благодаря этому обеспечивается быстрый приток питательных веществ в кровь, откуда они доставляются к мышцам. Купить протеин спортпит можно для похудения, набора мышечной массы или просто поддержания нормы белка в течение дня.


Мифы о спортивном питании

  1. Утверждение о том, что протеин и спортпит изготавливаются из химии, уже давно устарело и не имеет никаких оснований. Сывороточный протеин КСБ 80 производится полностью из натуральных компонентов, используется только белок молочной сыворотки. В составе никаких красителей, подсластителей и стабилизаторов.

  2. Часто можно встретить стереотип, что протеин необходим только опытным спортсменам. На самом деле, он подходит даже обычным посетителям тренажерного зала и просто людям, ведущим здоровый образ жизни. Сывороточный протеин позволяет добрать норму белка, повысить иммунитет и быстрее восстанавливаться после нагрузок. А это необходимо как профессионалам, так и просто любителям в спорте.

  3. Добиться результатов можно без спортивного питания. Это утверждение с одной стороны верно, но тогда вам придется намного прикладывать больше усилий и сил. Помимо фитнеса у человека есть еще и другие занятия, такие как работа или учеба, которые отнимают массу времени. Не всегда есть возможность поесть правильную пищу, поэтому утолить голод протеиновым коктейлем будет отличным решением.


Чтобы купить протеин спортпит, просто переходите на сайт Первого Русского Протеина или торговую площадку. Продукт КСБ 90 представлен также на Яндекс.маркете и Wildberries. Это идеальный выбор для вашего здоровья, красоты, энергии и молодости.