Купить протеин в Архангельске

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить протеин в Архангельске

Протеин для набора мышечной массы, похудения и восстановления – это самая популярная добавка среди спортивного питания. И это не случайно, ведь белок является главным строительным материалом нашего организма. Из него состоят клетки кожи, волос, внутренние органы и мышцы. Белок регулирует множество функций в нашем организме – это рецепторная, транспортная, иммунная и др.

При потреблении белок распадается на аминокислоты, а они выступают теми «кирпичиками» из которых создается новая мышечная ткань и регенерируются поврежденные клетки. Принимают протеин также и для восстановления, так как в процессе тренировок тратится много ресурсов, и наш организм нуждается в питательных веществах. Вы можете купить протеин в Архангельске и разнообразить свой рацион белковыми коктейлями.


Как принимать протеин

Сывороточный белок отличается самой высокой скоростью усвоения. Он полностью расщепляется на аминокислоты и достигает цели уже через 40 минут после приема. Какие эффекты дает прием концентрата молочной сыворотки:

  • Перед тренировкой – заряжает энергией и снижает влияние катаболизма, что не дает мышечной ткани разрушаться во время интенсивных занятий.
  • Купить протеин в Архангельске и употреблять эффективно после тренировки – аминокислоты быстро начинают процесс восстановления и закрывают белковое окно.
  • Употреблять белковый концентрат можно во время занятия – это повышает силовые показатели и вызывает эффект пампинга, насыщая рабочую область кровью.

Собственное производство протеина в Мордовии

Приобрести недорогой протеин вполне возможно, если остановить свой выбор на отечественном производителе. Компания ООО «Протеин» располагает заводом полного цикла, где молоко проходит многоступенчатую обработку и с помощью ультрафильтрации, а также распылительной сушки превращается в сухой концентрат. В лаборатории тщательно проверяют продукт на соответствие необходимым параметрам, а затем фасуют по пакетам и отправляют на склад. Качество товара подтверждает высокий рейтинг продукции на торговых площадках и множество положительных отзывов от постоянных покупателей.

Вы можете купить протеин в Архангельске и убедиться в его безупречном качестве – по составу продукт нисколько не уступает мировым аналогам. При этом стоимость значительно ниже рыночной, так как вы приобретаете продукт напрямую от производителя. Автоматизация производства и инновационные технологии позволяют выпускать до 650 тонн сухого продукта в год.