Купить протеин в Иркутске

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купить протеин в Иркутске

Протеин – это пищевая добавка, которая состоит из белка в виде порошка, отделенного промышленным путем. Купить протеин в Иркутске можно на сайте первый Русский Протеин и оформить бесплатную доставку. Компания производит сывороточный концентрат КСБ 80, который не содержит никаких примесей, ароматизаторов и подсластителей. Попадая в организм, протеин усваивается также, как и обычный белок из продуктов – расщепляется на аминокислоты и идет на строительство тканей, мышц и производство энергии.

Протеин часто из-за незнания путают с анаболическими стероидами, хотя добавка не имеет к ним никакого отношения. Порошковый белок является полностью натуральным продуктом и используется спортсменами, а также обычными людьми для повышения количества белка в рационе. Это могут быть интенсивные физические нагрузки, беременность и кормление грудью, поддержка дефицита массы тела после травм и в послеоперационный период, а также сушка тела и похудение.


Для чего принимают протеин

Купить протеин в Иркутске можно для наращивания мышечной массы – процесс набора пойдет быстрее, и атлет будет лучше восстанавливаться. При поднятии тяжестей травмируются мышцы, и организму необходимо построить новые клетки. Это называется период анаболизма – когда идет рост тела, он происходит в период восстановления. Поэтому крайне важно полноценно питаться и следить за количеством белка в рационе, чтобы не допустить катаболизма – разрушения мышц. И здесь помогут протеиновые добавки: они восполняют потери и как строительный компонент укрепляют места, где произошли микроразрывы.


Купить протеин в Иркутске можно и для снижения веса, так как он:

  • Снижает чувство голода.
  • Продуцирует выработку гормонов, которые отвечают за сытость в организме.
  • Белок повышает производство ферментов, важных для производства гликогена в печени. А уже сам гликоген активно расходуется на тренировках.
  • При переваривании белка дополнительно сжигаются калории – организм тратит до 20-30% энергии, полученной с пищей.

Где купить качественный протеин

Купить качественный протеин в Иркутске можно на сайте Первый Русский Протеин – это отечественная компания, которая производит спортпит по мировым стандартам на европейском оборудовании. Предприятие располагается в Мордовии, откуда поставляется отборное фермерское молоко. На сайте регулярно проводятся акции и специальные предложения, а также предлагается бесплатная доставка от 2,5 кг.