Купить протеин в Комсомольске на Амуре

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить протеин в Комсомольске на Амуре

Протеин – важнейшая добавка для достижения спортивных целей. Белок считается основой для всего живого на планете. Для спортсменов он особенно необходим, так как помогает поддерживать мышечную массу, предотвращает катаболизм и ускоряет восстановление. При активных тренировках атлет нуждается в повышенной дозе белка. И здесь на помощь приходит белок в порошковой форме. Купить протеин в Комсомольске на Амуре можно в компании Первый Русский Протеин – доступные цены и европейские технологии позволяют достигать безупречного качества, которое нисколько не уступает мировым аналогам.


КСБ 80 от Первого Русского Протеина отличается нейтральным и мягким, сливочным вкусом. Его можно смешивать с молоком, водой, соком, кофе или какао в зависимости от ваших вкусовых предпочтений. Можно купить протеин в Комсомольске на Амуре и не сомневаться в чистоте продукции – особенность товара в его натуральном составе. При производстве не используются никакие подсластители, стабилизаторы, эмульгаторы и красители. В составе только белок, жир и углеводы и немного влаги с минералами. Благодаря этому продукт могут употреблять люди со склонностью с аллергии или чувствительным пищеварением, так как искусственные компоненты просто отсутствуют.


Как рассчитать свою норму

Белок – это строительный материал для нашей мускулатуры, регулятор процессов старения, защитник нервной и иммунной системы. Протеин необходим для восстановления и роста клеток всего тела. Попадая в желудок, протеин распадается на аминокислоты и через кровь распределяется на нужды организма. Как же узнать свою норму белка:

  • Человеку с сидячим образом, который не занимается никаким спортом, необходимо минимум 0,8-1 гр белка на 1 кг веса тела. Поэтому для женщины, которая весит 60 кг, норма белка составит 50-60 гр белка в день.
  • Для спортсменов и тех, кто занимается физическими нагрузками, норма белка естественно возрастает. Атлетам рекомендуется употреблять 1,5 гр белка на 1 кг веса. Это усредненные цифры для человека средней комплекции. Если брать мужчину плотного телосложения, который уже имеет большой объем мышц, то для него эта цифра может возрастать до 2 гр белка.
  • Чуть больше белка советуют добавлять в рацион пожилым людям. Это связано с тем, что возрастом организму требуется большее количество белка для поддержания мышечной массы. Нормы белка для людей от 50-60 лет составляют от 1,2 гр белка на 1 кг веса в сутки.

Купить протеин в Комсомольске на Амуре – это значит сделать выгодный вклад в свое здоровье, красоту и долголетие. Следить за нормой качественного белка важно не только спортсменам, но и всем людям, которые ведут здоровый образ жизни.