Купить протеин в Краснодаре

Социальные сети

Войти

Купить протеин в Краснодаре

Сывороточный протеин КСБ 80 изготавливается из белка молочной сыворотки – это жидкость, отделяющаяся автоматическим способом при производстве сыра. В водянистой части молока содержится много питательных веществ – полный спектр необходимых аминокислот, лактоза, витамины группы Б, кальций, иммуноглобулины. Сыворотка вбирает в себя самое лучшее и полезное, что содержит в себе молоко. Купить протеин в Краснодаре можно на сайте Первый Русский Протеин – по сравнению с другими типами концентрат лучше всего усваивается, быстро абсорбируется из кишечника и выполняет важные задачи для спортсмена.

В концентрате КСБ 80 содержится 80% чистого белка и всего 9% жира – минимум углеводов и максимум белка. Сывороточный протеин можно купить в Краснодаре – его часто еще называют быстрым протеином (whey), так как он лучше всего подходит для подпитки мышц после тренировки и снабжает их нужными для роста веществами. Это отличный вариант не только для набора массы и похудения, но и поддержания здорового баланса БЖУ в течение дня. Даже если вы не тренируетесь, то можете употреблять белковые коктейли в качестве перекуса и заботиться о нужном количестве белка в рационе.


Как пить сывороточный протеин

Сколько употреблять протеина – в упаковке находится мерная ложка 10 гр, для одной порции смешайте 3 ложки 30 гр в воде, молоке или соке. Для достижения максимального эффекта необходимо рассчитать свою норму белка в день, тогда вы поймете, сколько сывороточного протеина необходимо употреблять. При интенсивных тренировках и наборе мышечной массы норма белка составляет – 1,5-2 гр белка на кг веса тела в сутки. Стоит учитывать, что речь идет именно об общем количестве белка – из обычных продуктов и порошковом протеине.


Как пить протеин при наборе массы:

  • За час перед силовой тренировкой – кроме того, обязательно перед этим должен быть основной прием пищи.
  • В течение 30-40 минут после занятия, лучше восполнить потраченные ресурсы как можно быстрее.
  • В качестве перекуса между основными приемами пищи.

Купить протеин в Краснодаре на сайте www.protein-rm.ru/ – переходите в каталог и выбирайте нужный товар. Доставка осуществляется постоянно каждые вторник и четверг и осуществляется по всей России транспортными компаниями. После подтверждения заказа с вами свяжется менеджер для обсуждения доставки. Вся продукция упаковывается в удобные пакеты, которые защищают протеин от повреждения.