Купить протеин в Красноярске

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить протеин в Красноярске

Красивая фигура бывает генетическим подарком только в молодости, после 25-30 лет это всегда результат упорного труда. Процесс создания спортивного и рельефного тела напоминает лепку античной скульптуры. Чтобы тело работало на полную мощность и с максимальной отдачей, а наши старания в зале давали результаты, необходимо подпитывать его дополнительными продуктами. Отличный вариант для этого спортивное питание и один из самых востребованных продуктов на рынке спортпита – сывороточный протеин.

Купить протеин в Красноярске предлагается на сайте www.protein-rm.ru – компания производит чистый концентрат белка из молочной сыворотки без добавок и примесей. Предприятие располагается в республике Мордовия, основано в 2016 году и выпускает до 650 тонн сухого продукта в год. Производство полностью автоматизировано и оснащено современным европейским оборудованием – от польской фирмы ALIMABIS и словацкой компании VZDUCHOTORG.


Какие этапы проходит сывороточный протеин

Купить в Красноярске сывороточный протеин выгодно тем, что он имеет идеальное соотношение по стоимости и качеству. Для сырья используется отечественное молоко, которое отличается невысокой ценой, а автоматизированные установки ускоряют процесс и позволяют сократить ручной труд.


Этапы производства:

  1. В установку поступает молоко – после производства сыра выделяется подсырная сыворотка.
  2. Фильтрация – сыворотка методом ультрафильтрации превращается в концентрат сывороточного белка 20%.
  3. Бережная сушка – методом распыления сушка превращает концентрат 20% в КСБ 80%.

На выходе получается готовый продукт, который упаковывается по пакетам. Купить протеин в Красноярске можно в форме 1 кг и 2,5 кг – при заказе от 2 кг доставка осуществляется бесплатно до пункта выдачи.


Почему именно концентрат

КСБ 80 – это самый доступный и легкоусвояемый продукт, который отличается высокой степенью очистки. Купить сывороточный протеин в Красноярске КСБ 80 – отличное решение, так как в нем содержится высокое количество белка для концентрата 80%. В других продуктах белок может варьироваться от 40 до 70%. Щадящая и бережная обработка позволяет сохранить важные микрофракции белка – лактоферрин, иммуноглобулин, альбумин, лактоглобулин. При этом в продукте остается 9% жира и 7% лактозы, что позволяет сохранять баланс БЖУ и применять порошок для утоления сытости и при наборе массы.