Купить протеин в Москве недорого

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купить протеин в Москве недорого

Протеин – это основа и фундамент для нашего организма. С его помощью происходит восстановление поврежденных мышц после тренировок, поддерживаются мышечные объемы и строятся новые клетки. Купить протеин в Москве недорого можно в интернет-магазине Первый Русский Протеин и оформить бесплатную доставку от 2,5 кг. Компания производит сывороточный концентрат с 80% белка в составе, который легко усваивается и после приема начинает действовать уже в течение 10 минут.

Завод по производству располагается в республике Мордовия, село Рождествено и ведет свою деятельность с 2016 года. Проектная мощность предприятия составляет 650 тонн сухого продукта ежегодно. На предприятии установлено современное оборудование польской и словацкой компании, которое ускоряет сам процесс и снижает необходимость ручного труда. Компания сама производит и реализует собственный товар, поэтому предлагает оптимальные цены. Купить протеин в Москве недорого – реально, если заказывать товар у производителя без наценок.


Как производится протеин

КСБ 80 отличается высокой биологической ценностью, так как все этапы производства строго контролируются. В качестве основы используется только натуральное сырье – молоко, которое проходит специальную обработку. Инновационные технологии позволяют добиться максимального уровня белка для сывороточного концентрата – 80%, при этом сохранив высокое количество аминокислот и минералов.


Чтобы убедиться в качестве и чистоте производства, полезно узнать, как проходит процесс создания протеина поэтапно:

  • Доставка и охлаждение молока – после сбора молока проходит этап предварительной очистки, а затем сырье отправляется охлаждаться.
  • Охлажденное молоко в больших цистернах доставляется для отделения подсырной сыворотки. Она считается наиболее ценной, так как содержит иммуноглобулины, лактоглобулины, минимум жира и максимум питательных веществ.

Именно белок концентрата наиболее близок к составу мышечной ткани, он содержит все 20 аминокислот. А по содержанию ВСАА концентрат считается просто рекордсменом, превосходя все остальные белки различного происхождения в несколько раз.


  • Затем с помощью фильтрации и распылительной сушки сухой концентрат 20% превращается в КСБ 80%.
  • Готовый продукт упаковывается в плотные пакеты и отправляется в специальное место для хранения.

Купить протеин в Москве недорого можно в любое время – заходите на сайте и оформляйте доставку. Отправка товаров осуществляется транспортными компаниями в любую точку России два раза в неделю.