Купить протеин в Пензе

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купить протеин в Пензе

Белок – это второй по распространенности компонент после воды в организме человека. Из него состоят наши мышцы, кожа, волосы, ногти, суставы и связки, и даже сердце и мозг. Поэтому не секрет, что нехватка белка скажется отрицательным образом не только на росте мышечной массы, но и в целом ухудшит состояние здоровья. Купить протеин в Пензе можно от отечественного производителя – компания Первый Русский Протеин предлагает продукт без наценок премиального качества.


Предприятие «ООО Протеин» располагается в республике Мордовия и оснащено европейским оборудованием. Производственные цеха полностью автоматизированы и сертифицированы на соответствие стандартам. Купить протеин в Пензе можно на сайте Первый Русский Протеин – продукция представлена в виде сывороточного концентрата КСБ 80. Продукт состоит из 80% натурального белка, в составе нет никаких примесей и добавок.


Пять причин купить протеин в Пензе:

  • КСБ 80 отличается оптимальным составом – повышенное содержание белка 80%, минимум жира и углеводов. Его можно успешно применять как при наборе массы, так и во время сушки тела.
  • Сывороточный концентрат – отличное решение для поддержания баланса БЖУ в организме. Он прекрасно подойдет для перекусов в дороге или на работе, также им можно заменить поздний ужин или завтрак при похудении.
  • КСб 80 не содержит искусственных компонентов и добавок, поэтому отличается мягким и сливочным вкусом. Его оценят по вкусу любители естественных продуктов, в составе только ноль ароматизаторов, эмульгаторов и красителей. Поэтому концентрат можно смело рекомендовать людям с чувствительным пищеварением или при склонности к аллергии.
  • Купить протеин в Пензе на сайте Первого Русского Протеина удобно, так как он долго хранится и не портится в отличие от обычной еды. Его легко размешать в жидкости – соке, воде или молоке в зависимости от своих вкусовых пристрастий и спортивных целей.
  • КСБ 80 – это стандарт европейского качества. Инновационные способы обработки сырья и современное оборудование позволяют добиться высокого качества, которое нисколько не уступает мировым аналогам.

Концентрат от «ООО Протеин» – это отличное решение для вашего иммунитета, силы и красоты. Он подходит как мужчинам для набора сухой мышечной массы и повышения силовых показателей, так и женщинам для улучшения пропорций и красоты. Регулярно принимая протеин, улучшается состояние кожи, человек чувствует себя более бодрым и энергичным.