Купить протеин в Питере

Социальные сети

Войти

Купить протеин в Питере

Сывороточный белок сейчас считается самым эффективным среди всех видов протеиновых смесей. Он имеет наиболее высокую скорость расщепления и идеально подходит для восполнения затраченных запасов энергии после спорта. Купить протеин в Питере можно онлайн на сайте Первый Русский Протеин – компания предлагает доступный по стоимости продукт от производителя. КСБ 80 от ООО «Протеин» имеет ряд сертификатов и дипломов, а также постоянно получает положительные отзывы на торговых площадках.


История сывороточного протеина

Интересно, что до середины 90-х годов белок из молочной сыворотки не пользовался особой популярностью. Это связано с тем, что технология изготовления сильно отличалась от современных способов. И оставшуюся после производства сыра жидкость просто выливали как отходы. Но потом в ходе исследований было выяснено, что именно сывороточный белок имеет высокую биологическую ценность и может подавлять катаболизм, стимулируя выброс анаболических гормонов.

Можно купить протеин в Питере в интернет-каталоге https://protein-rm.ru/catalog – продукция производится на современном оборудовании польской и словацкой компании. Используются инновационные технологии, которые позволяют сохранить качество молока и его полезные свойства. 


На заводе в республике Мордовия молоко проходит несколько стадий обработки:

  • Молоко перерабатывается в молочную сыворотку и поступает через трубопровод из соседней молочной фермы.
  • Затем сыворотка подвергается процедуре ультрафильтрации, где с помощью тончайших мембран задерживаются молекулы белка.
  • После чего следует этап распылительной сушки – при низких температурах жидкость превращается в сухой концентрат 80%.
  • Затем готовый продукт отправляется в лабораторию, где проходит оценку на влажность, пропорции белка и наличие аминокислот.

Финальный этап – сухой порошок распределяется по пакетам и отправляется на склад, где поддерживается оптимальная температура. В каждый пакетик приложена мерная ложечка, которой удобно отмерять порции. Рекомендуется купить протеин в Питере и употреблять его 2-3 раза в день. Если это день тренировки, то выпивайте коктейль за час до занятия и сразу после. В обычные дни можно употреблять протеин как перекус между приемами пищи, сразу после пробуждения, а также добавлять его в каши, кофе и пп-выпечку.