Купить протеин в СПб

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить протеин в СПб

При активных занятиях спортом в тренажерном зале, мышцы получают микротравмы и восстанавливаются с помощью аминокислот, получаемых из белка. Эффективный способ ускорить этот процесс – принимать протеин и спортивное питание СПб в порошковом виде. Самым популярным продуктом считается сывороточный протеин, который образуется из сыворотки, получаемой для производства сыра. Он отличается приятным вкусом, невысокой стоимостью и отлично подходит как для наращивания мышечной массы, так и для удержания уже имеющейся физической формы.


Купить протеин для спортивного питания СПб можно на сайте Первый Русский Протеин – здесь представлен концентрат сывороточного белка 80%. В составе присутствуют только натуральные компоненты и никаких добавок в виде отдушек, ароматизаторов и красителей. Нейтральный и мягкий сливочный вкус отлично сочетается с любым напитком, его можно добавлять в каши и творог для повышения энергетической ценности.


Советы по употреблению протеина:

  • Физически активным людям и спортсменам требуется намного белка, чем обычным людям. Минимальные нормативы для тех, кто ведет сидячий образ жизни, составляют 1-1,3 гр белка на 1 кг веса. При силовых тренировках показатели увеличиваются – 1,5-2 гр белка на 1 кг веса. В пропорциях протеин должен составлять около 30-35% от всех продуктов в день.
  • Если у вас высокий процент жировой прослойки – от 20 до 35% и более в организме, то свою норму протеина необходимо считать в пересчете на сухую мышечную массу. Для этого необходимо узнать свой процент жира, затем вычесть его от общего веса и делать расчеты, исходя из полученной цифры.
  • Оптимальное количество приемов протеина в сутки – 2-3 раза в день. Это может быть несколько перекусов, а также до и послетренировочный прием. Принимая протеин и спортивное питание СПб помните – максимальная доза разового приема не должна превышать 35-40 гр. Больше белка организм просто не сможет усвоить за один раз.
  • При употреблении большого количества протеина важно употреблять достаточно воды – не менее 2-2,5 литров. Это необходимо для полноценной работы почек и выведения продуктов распада белка.

Купить протеин спортивное питание СПб можно на сайте Первый Русский Протеин – это проверенная продукция без сахара и подсластителей. В КСБ 80 максимальное количество легкоусвояемого белка – 80%, минимум жира и лактозы. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей России.