Купить протеин в Воронеже

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купить протеин в Воронеже

Главный строительный материал для нашего организма – это белок. Высокобелковая диета помогает быстрее достигнуть результата при занятиях спортом, набрать мышечную массу и силу. Купить протеин в Воронеже можно на сайте Первый Русский протеин – компания производит натуральный сывороточный концентрат без примесей и искусственных добавок. Предприятие расположено в республике Мордовия, где установлено мощное европейское оборудование.

Продукция производится по мировым стандартам качества, а основой для продукта является фермерское молоко. Из молока выделяется подсырная сыворотка, после чего методом бережной сушки и ультрафильтрации выделяется протеин. Сочетание автоматизированного производства и недорого сырья позволяет устанавливать оптимальные цены. Поэтому вы можете купить протеин в Воронеже недорого на сайте Первый Русский Протеин – это станет прекрасным вкладом в свое здоровье и красоту.


Как правильно принимать протеин

Купить сывороточный протеин в Воронеже и принимать его можно по двум схемам. Первая – привязывайте приемы протеина к занятиям спортом, до и после тренировки. Рассчитайте свою потребность в белке в зависимости от своего роста, веса и физической активности: минимально необходимое количество белка – от 1,5 гр на 1 кг веса тела и до 2-2,5 гр на кг. Чем больше мышечной массы у человека и чем больше силовых тренировок у него, чем более они интенсивные, тем больше ему требуется белка.

Восполнять запас аминокислот необходимо каждые 4-5 часов, поэтому рекомендуется употреблять порцию белка за 1-2 часа до тренировки. К примеру, если вы обедали в 12 часов дня, а идете на тренировку в 3 часа дня, то в два часа полезно будет употребить протеиновый коктейль. А уже после занятия в течение 40-60 минут крайне важно выпить порцию белка – так организм настроится на правильную выработку анаболических гормонов, а также будет идти непрерывный рост и восстановление мышц.


Купить протеин в Воронеже от Первый Русский Протеин можно и с целью перекусов. Если вы не успеваете позавтракать или пообедать, или отправляетесь в поездку, то можете захватить с собой порцию протеинового концентра на воде или молоке. Это очень удобно, быстро и практично. Также отличная стратегия, если вы в течение дня перебрали по калориям, но еще чувствуете небольшой голод, то можно вместо ужина выпить белковый коктейль. Он поможет добрать норму белка и обеспечит мышцы аминокислотами.