Купить самый лучший протеин

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить самый лучший протеин

Сывороточный протеин – это одна из самых лучших добавок для ускорения роста мышечной массы и быстрого восстановления. Он восполняет потребность организма в белке и обладает высокой биодоступностью. Купить самый лучший протеин можно на сайте Первый Русский Протеин от отечественного производителя без наценок. В 2016 году компания построила завод по производству протеина, который располагается в республике Мордовия, село Рождествено. Здесь выпускается настоящий концентрат сывороточного белка КСБ 80, для производства используется только натуральное молоко без искусственных добавок.


Купить самый лучший протеин стоит по причине его высокой биологической ценности. По этому критерию он превосходит все остальные виды белков. КСБ 80 отличается высоким аминокислотным профилем, где присутствуют все незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются в организме. По скорости усвоения сывороточный концентрат находится в первых местах среди всех спортивных добавок. Поэтому КСБ 80 можно назвать лучшим источником белка, когда организм нужно быстро подпитать питательными веществами. Порошок рекомендуется принимать сразу после тренировки.


Как принимать сывороточный протеин – основные принципы:

  • Употребляйте протеин за 30-40 минут до начала спортивного занятия.
  • Если вы хотите купить самый лучший протеин для набора мышечной массы, то разводите порошок в соке или молоке. Сок содержит простые углеводы, а молоко принесет дополнительные калории.
  • Для похудения или поддержания разводите КСБ 80 в воде, также можете заменять им один прием пищи или выпивать в качестве перекусов.
  • Сразу после тренировки необходимо как можно быстрее употребить порцию протеина, чтобы избежать катаболизма мышечной ткани.
  • Сывороточный протеин можно добавлять с утра в каши, в кофе, готовить на его основе полезные десерты – это сделает диету более разнообразной и позволит легко добирать норму белка.

Купить самый лучший протеин отличного качества можно в интернет-каталоге Первого Русского Протеина. Он представлен в объемах 1 кг и 2,5 кг – при заказе от 2 кг доставка осуществляется бесплатно. Отправка товара проводится по вторникам и пятницам из г. Саранска, протеин доставляется транспортными компаниями в любую точку России. Для фасовки используются прочные пакеты, в каждый из которых вложена мерная ложечка для удобства определения порций.