Купите мультикомпонентный протеин с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купите мультикомпонентный протеин с доставкой и выгодой

Три фактора для роста мышечной массы – это регулярные силовые тренировки, восстановление и достаточный уровень белка в рационе. Качественный протеин помогает быстрее расщеплять жир, легко усваивается и содержит полный набор аминокислот. Именно таким критериям отвечает КСБ 80 от Первого Русского Протеина – полностью натуральный концентрат сывороточного белка, в составе которого отсутствуют химические компоненты.

Купите мультикомпонентный протеин с доставкой и выгодой – продукцию можно заказать онлайн на сайте компании. Качество протеина подтверждают многочисленные положительные отзывы на торговых площадках. Для производства концентрата используется подсырная сыворотка, которая отделяется от молока при изготовлении сыра. Она поступает на завод напрямую по трубопроводу с соседней молочной фермы.


Чем полезен концентрат КСБ 80

Первый Русский Протеин – это продукция для сильных и активных людей, которые уверенно идут вперед к своей цели. Благодаря добавлению качественного белка в свой рацион добиться любых задач в спорте будет намного проще. Набрать сухую мышечную массу, избавиться от лишнего жира или просто поддерживать свою лучшую форму. Употребляйте белковые коктейли до и после тренировки, а также в качестве перекусов – и вы быстро достигнете желаемого.


Купите мультикомпонентный протеин с доставкой и выгодой:

  • КСБ 80 быстро восполняет энергию и притупляет чувство голода, поэтому он отлично подходит во время дефицита калорий.
  • Белковый коктейль снижает тягу к вредным продуктам и регулирует уровень сахара в крови.
  • Компоненты сывороточного белка содержат цепочку питательных аминокислот, важных для восстановления и регенерации мышечной ткани.
  • Регулярный прием протеина полезен для иммунной системы, так как в составе есть антиоксиданты и иммуноглобулины, защищающие от заболеваний.
  • КСБ 80 способствует выработке анаболических гормонов – тестостерона и соматропина, подавляя выработку катаболизма.

Сывороточный концентрат легко растворяется в жидкости – воде, соке или молоке. Также его можно добавлять в кофе, каши или пп-выпечку для повышения питательной ценности. Купите мультикомпонентный протеин с доставкой и выгодой в интернет-каталоге Первого Русского Протеина. Для удобства размешивания приложена мерная ложечка, которой легко отмерять разовую порцию.