Купите протеин без вкуса превосходного качества

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купите протеин без вкуса превосходного качества

Сложно найти спортивное питание без искусственных добавок, так как большинство производителей добавляют ароматизаторы и подсластители для улучшения вкуса. Но далеко не все покупатели любят ощущать химический вкус после приема белкового коктейля. Также искусственные добавки могут негативно влиять на здоровье и вызывать аллергические реакции. Купите протеин без вкуса превосходного качества в компании Первый Русский Протеин – при заказе от 2 кг доставка бесплатно по всей России.

Для производства сывороточного концентрата от ООО «Протеин» используется сырье высшего качества – отборное молоко поставляется напрямую по трубопроводу с ближайшей молочной фермы. 


Из молока выделяется подсырная своротка, которая проходит несколько этапов обработки на оборудовании:

  • На установке ультрафильтрации выделяется сухой концентрат сывороточного белка 20%. Специальная установка задерживает молекулы белка на мельчайших мембранах, пропуская жир и углеводы.
  • Прибор распылительной сушки превращает продукт в сухой концентрат 80%.
  • Готовый продукт отправляется в лабораторию для проверки показателей влажности, состава и бжу протеина.
  • Затем КСБ 80 фасуют по пакетам и отправляют на склад, где поддерживается температурный режим.

Купите протеин без вкуса превосходного качества онлайн на сайте – после оплаты с вами свяжется менеджер для уточнения деталей доставки. Отправка заказа осуществляется два раза в неделю из г. Саранска.


КСБ 80 – сбалансированный состав

Концентрат от Первого Русского Протеина отличается высоким содержанием белка – 80% и небольшим количеством жира и углеводов. Сывороточный белок отлично подходит как для набора мышечной массы, так и поддержания рельефа тела во время сушки и похудения.


Купите протеин без вкуса превосходного качества – особенности КСБ 80:

  • Полностью натуральный состав – при производстве протеина не используются красители, стабилизаторы, ароматизаторы и подсластители. Вы можете быть уверены в том, что получаете чистый продукт, который абсолютно безопасен для здоровья.
  • Нейтральный, мягкий вкус – концентрат от Первого Русского Протеина отличается сливочным, легким вкусом. Он сочетается с любыми напитками и не перебивает вкус кофе, молока или сока.
  • Европейское качество – продукт производится на современном оборудовании словацкого и польского производства по инновационным технологиям. КСБ 80 полностью отвечает мировым стандартам качества и при этом выделяется умеренной ценой.