Купите протеин с доставкой по России

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купите протеин с доставкой по России

Сывороточный протеин – это эффективный и натуральный продукт, который употребляют мужчины и женщины во всем мире. Он помогает наращивать мышечную массу, сбрасывать лишний вес, ускоряет метаболизм, улучшает силу и выносливость при регулярных физических нагрузках. Купите протеин с доставкой по России в компании Первый Русский Протеин – эксклюзивный способ доставки сырья и инновационные технологии позволяют достигать безупречного качества.

КСБ 80 имеет полностью натуральный состав, при производстве не добавляются красители, эмульгаторы и подсластители. С соседней молочной фермы поступает подсырная сыворотка, которая отделяется от молока. Сыворотка проходит процедуру ультрафильтрации, когда жидкость пропускается через тончайшие мембраны, отделяя белок от жиров и углеводов. Так получается сухой концентрат 20% – его подвергают распылительной сушке и создается концентрат 80%.


Как сывороточный протеин помогает наращивать мышечную массу

Купите протеин с доставкой по России – он оказывает ряд положительных эффектов:

  • В составе сывороточного концентрата 80% легких белков и 17 ценных аминокислот, которые необходимы для стимуляции роста мышечной ткани.
  • В составе белка есть аминокислота – лейцин. По исследованиям она регулирует набор мышечной массы на молекулярном уровне.
  • Сывороточный белок вызывает всплеск анаболических гормонов – инсулина, тестостерона, что является стимулом организма к созданию новых мышечных клеток.
  • Концентрат молочного белка гораздо быстрее усваивается и лучше воспринимается организмом, чем другие виды белка.

Употребление сывороточного протеина оказывает положительный эффект на иммунитет и здоровье. Концентрат понижает уровень сахара в крови, регулирует уровень холестерина и помогает справиться с депрессией и тревогой.

В КСБ 80 содержится аминокислота цистеин – она стимулирует выработку антиоксиданта глутатиона в организме. Регулярное употребление сывороточного протеина повышает устойчивость организма к заболеваниям, улучшает структуру и плотность кожи и волос.

Купите протеин с доставкой по России в интернет-магазине Первого Русского Протеина. При заказе на сумму от 2000 доставка осуществляется бесплатно. Товар отправляется каждые вторник и пятницу из Саранска и доставляется транспортными компаниями в любую точку страны.