Купите протеин в Анапе с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купите протеин в Анапе с доставкой и выгодой

Спортсменам необходимо повышенное количество протеина после интенсивных тренировок. Это связано с ускорением синтеза белка в организме, который затрачивается на восстановление мышечной ткани. Купите протеин в Анапа с доставкой и выгодой в компании Первый Русский Протеин от производителя. В нем содержится 80% белка и всего 129 ккал на одну порцию, что позволяет успешно наращивать мускулатуру без прироста жировой прослойки.

КСБ 80 – это концентрат белка, основой для которого выступает молочная сыворотка. Она остается как побочный продукт в результате приготовления сыра и проходит несколько этапов обработки. В сывороточном белке больше всего незаменимых аминокислот и ВСАА – лейцина, валина и изолейцина, по сравнению с другими видами протеина. Его часто называют «быстрым» белком, так как он легко усваивается и в течение 20-30 минут после приема питает мышцы. В результате атлет получает рельефную и спортивную фигуру.


Как правильно принимать концентрат:

  • Первый прием пищи сразу после пробуждения – белковый перекус позволит быстро насытить мышцы белком и восстановить недостаток протеина, который образовался в период ночного «голодания». И уже спустя 30 минут после перекуса можно полноценно позавтракать.
  • Купите протеин в Анапа с доставкой и выгодой и употребляйте его за 90 минут до тренировки. Такой прием белка считается очень важным, так как во время занятий спортом идет активный расход питательных веществ. И если их будет недостаточно, то организм может заимствовать в качестве энергии мышечную ткань. Белковый коктейль перед занятием позволяет избежать этого.
  • После тренировки – это обязательный прием протеина в спортивной программе атлета. В мышцах образовались миктротравмы, и для их заживления требуется порция аминокислот. Употребляйте порцию КСБ 80 на воде сразу или в течение 30 минут после занятия.
  • На ночь – многие спортсмены предпочитают выпивать протеин на ночь, чтобы поддерживать оптимальный уровень аминокислот в течение сна. Особенно полезно употреблять концентрат как последний прием пищи, если вы недобираете норму белка в течение дня.

Купите протеин в Анапа с доставкой и выгодой – его можно пить на воде или молоке не только в день тренировки, но и в дни отдыха. Наш организм восстанавливает мышечную ткань в течение 48 часов после нагрузки, и нуждается в регулярной подпитке белком.