Купите протеин в Екатеринбурге с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купите протеин в Екатеринбурге с доставкой

Регулярный прием сывороточного протеина позволяет быстрее добиться красивой мускулатуры и улучшить спортивные результаты. Если человек активно занимается в тренажерном зале, то ему требуется употреблять повышенное количество белка. Из обычной пищи получить такое количество сложно и тогда на помощь приходят спортивные добавки. Купите протеин в Екатеринбурге с доставкой и сократите время своего восстановления, получая максимальную отдачу от занятий.

В компании Первый Русский Протеин представлен концентрат молочной сыворотки с высоким содержанием белка – 80%. Это считается высоким показателем для концентрата, а инновационные методы обработки сохраняют полезные свойства белка. В КСБ 80 представлено 17 видов аминокислот, есть минералы и иммуноглобулины для поддержки иммунитета и здоровья. Прием сывороточного белка не только помогает наращивать мышечную массу, но и запускает ряд гормональных реакций – снижает уровень сахара и вредного холестерина в крови, способствует выработке тестостерона и гормона роста.


Каких результатов можно добиться с помощью приема КСБ 80:

  • На этапе сушки прием концентрата помогает снизить уровень катаболизма в мышцах. При этом низкая калорийность протеина помогает не превышать суточную норму калорий. Постоянно получая порцию новых аминокислот, организм не станет использовать белок как источник энергии, а будет направлять на поддержку мышечной ткани.
  • Во время набора мышечной массы – КСБ 80 помогает эффективно закрыть белково-углеводное окно после тренировки. Белковые коктейли избавляют от необходимости поглощать огромные порции мяса, яиц или рыбы для добора белка, так как жидкий коктейль быстро приготовить и удобно употреблять.
  • Купите протеин в Екатеринбурге с доставкой – концентрат молочной сыворотки добавит энергии при похудении и обеспечит организм ценными аминокислотами. Это повысит иммунитет, улучшит состояние кожи и волос, защищая от недостатка веществ во время дефицита калорий.
  • Употребление протеина полезно и при поддержании формы – КСБ 80 до и после тренировки помогает улучшить силовые показатели и создает правильный анаболический отклик организма.

Для удобства в каждую упаковку концентрата вложена мерная ложечка – для разовой порции протеина необходимо отмерить 30 гр порошка, или 3 ложки. Нейтральный, сливочный вкус прекрасно сочетается с молоком, соком и кофе, его можно добавлять в каши, пп-выпечку.