Лучший бюджетный протеин

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Лучший бюджетный протеин

Давно известно, что дорогое не равно качественное и эффективное. Часто известные бренды делают наценку за бренд, рекламу и доставку товара из другой страны. Поэтому сегодня многие атлеты ищут лучший бюджетный протеин. Важно выбирать добавку и изучать ее состав в сочетании с ценой.

Компания Первый Русский Протеин предлагает приобрести сывороточный протеин по экономичной цене. Продукт изготавливается на современном оборудовании по зарубежным технологиям, что позволяет добиться отличного состава и баланса бжу. Качество товара нисколько не уступает европейским аналогам, что подтверждают многочисленные отзывы и сертификаты.


Производство КСБ 80

Предприятие ООО «Протеин» основано в 2016 году – это первый в России завод по производству сывороточного белка. Доступное сырье и автоматизация процессов позволяет устанавливать доступные цены на продукцию. Товар поставляется напрямую с завода без наценок и перекупщиков. Здесь можно приобрести лучший бюджетный протеин и улучшить свои спортивные результаты в короткие сроки.


Этапы производства:

  • Первый этап – это получение из молока подсырной сыворотки, которая остается после приготовления сыра. Сыворотка доставляется с соседнего сыроваренного предприятия по трубопроводу. Исключается длительная транспортировка, благодаря чему сырье поступает в первозданном виде.
  • Второй этап – это ультрафильтрация. Сыворотка пропускается через установку с тончайшими мембранами, где задерживается белок и удаляются жир и углеводы. В результате получается концентрат сывороточного белка 20%.
  • Третий этап – распылительная сушка. Готовая масса превращается в сухой концентрат с содержанием белка 80%. Используются низкие температуры, сохраняющие структуру протеина.

Готовый продукт отправляется для проверки в лабораторию. Там он анализируется на показатели влажности, жирности и кислотности. КСБ 80 – это лучший бюджетный протеин, который отлично подходит как для набора массы, так и похудения.

В одной порции или 3 мерных ложках продукта содержится 24 г легкоусвояемого протеина и 129 ккал. В составе концентрата 17 аминокислот, которые способствуют мощному анаболическому отклику организма и запускают ряд гормональных реакций. Приобретая КСБ 80, вы не только улучшаете свои спортивные результаты, но и делаете ценный вклад в свое здоровье, красоту и молодость.