Лучший протеин для начинающих

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Лучший протеин для начинающих

Среди огромного разнообразия продуктов на рынке спортпита важно подобрать то, что будет отвечать целям и задачам атлета. Поэтому необходимо изучить состав продукта, разобраться, как его принимать и в какое время. Лучший протеин для начинающих – это продукт, который должен быстро перевариваться и насыщать организм питательными веществами. Тело новичка хорошо реагирует на активные тренировки, поэтому важно принимать протеин, отличающийся мгновенной степенью усвоения.

На сайте Первый Русский Протеин можно приобрести лучший протеин для начинающих – это концентрат молочной сыворотки. Сначала на завод поступает молочная сыворотка, из которой методом ультрафильтрации отделяется белковая составляющая 20%. Затем с помощью бережной сушки протеин высушивается в КСБ 80% и отправляется в лабораторию для проверки качества. Сывороточный протеин – это отличный и быстроусваиваемый источник полноценного белка. КСБ 80 идеально подходит новичкам для приема до и после тренировки, а также сразу утром после пробуждения.


Преимущества сывороточного протеина

Лучший протеин для начинающих от Первого Русского Протеина моментально усваивается, питательные вещества быстро поступают в организм и начинают регенерировать мышечную ткань. Купить новичкам такой протеин стоит еще и по причине его высокой биологической ценности. Белок молочной сыворотки богат незаменимыми аминокислотами – это лейцин, валин и изолейцин, которые способствуют анаболизму и играют ключевую роль в строительстве мышечной массы.


Положительные действия сывороточного протеина:

  • Стимулирует производство инсулина – гормона белковой природы. Он поддерживает концентрацию глюкозы на оптимальном уровне, участвует в переработке углеводов и жиров.
  • Снижает выделение кортизола, адреналина и других гормонов, которые могут оказывать негативное воздействие на рост мышечной ткани.
  • Сывороточный протеин понижает синтез грелина – гормона голода, что уменьшает тягу к вредной пище и помогает проще переносить диету.
  • Также приходит в норму при приеме концентрата молочной сыворотки лептин – гормон сытости.
  • Порция белкового коктейля дает заряд сил и бодрости во время тренировки, насыщая всеми необходимыми аминокислотами.

Чтобы купить лучший протеин для начинающих, заходите на сайт Первый Русский Протеин и переходите к оформлению заказа. Отправка товара осуществляется по всей России, партнерскими компаниями, представленными на сайте. При заказе от 2 кг доставка продукции осуществляется бесплатно.