Лучший протеин года

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Лучший протеин года

Если вы бодибилдер или просто посетитель тренажерного зала, то ваша задача – постепенное увеличение мышечной массы. Поэтому при приеме протеиновой добавки важно обращать внимание на продукт, который будет вызывать максимальный отклик в мышцах после тренировки. Поэтому неудивительно, что рейтинг – лучший протеин года является важным моментом при выборе спортивного продукта.


Протеины усваиваются с разной скоростью, по этой причине их разделяют на медленные и быстрые. К первым относят казеин, который образуется из казеиногена при створаживании молока. Он усваивается в течение 4-6 часов и обеспечивает равномерную подпитку аминокислотами, обычно принимается на ночь. Лучший протеин года – это сывороточный, так как он начинает действовать уже через 20-30 минут после приема.

Бодибилдеру для быстрого прогресса важно постоянно поддерживать высокий уровень аминокислот в крови. Ему необходимо каждые три часа потреблять пищу, или выпивать белковые коктейли. Поэтому быстрый протеин имеет преимущества перед медленным, и при наборе мышечной массы следует отдавать предпочтение именно сывороточному белку. Также в нем присутствуют иммуноглобулины, факторы роста и лактоферрин, которые способствуют поддержанию здоровья и защищают от заболеваний.


Польза сывороточного протеина

КСБ 80 – это сывороточный белок, который производится на предприятии в Мордовии из молочной сыворотки. На предприятии установлено современное оборудование, где сырье проходит несколько этапов бережной обработки. Благодаря этому в протеине содержится 17 видов аминокислот, в том числе 9 незаменимых, которые помогают сформировать крепкую мускулатуру и ускоряют восстановление.


Преимущества приема протеина:

  • Белок – отличный источник энергии, необходимой для полноценной тренировки.
  • Снабжает ценными аминокислотами, а те стимулируют выработку соматропина – гормона роста и инсулина – гормона поджелудочной железы. Они стимулируют рост мышц и отвечают за прочность костей.
  • Лучший протеин года – сывороточный ускоряет метаболизм, что способствует мышечной гипертрофии.
  • Подавляет катаболизм и повышает анаболизм – процесс роста в организме. Снижает выброс кортизола и других катаболических гормонов.

Чтобы заказать лучший протеин года, заходите в интернет-каталог магазина Первый Русский Протеин. Отправка заказов осуществляется два раза в неделю из г. Саранска транспортными компаниями по всей России.