Лучший протеин мышц

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Лучший протеин мышц

Для увеличения мускулатуры необходимо следить за количеством потребляемого белка. Нормой считается 2-3 г на 1 кг веса для мужчины и 1,5-2 г для женщин ежедневно. Чтобы добрать такое количество, необходимо есть много мяса, рыба и яиц, поэтому рекомендуется добавлять в свой рацион протеиновые коктейли. Лучший протеин мышц – это сывороточный белок, который относится к категории быстрых и усваивается в течение получаса после приема.


В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат сывороточного протеина, где содержится 80% чистого белка. Продукт производится из подсырной сыворотки на современном оборудовании с помощью бережной фильтрации и распылительной сушки. Для производства используется сырье высшего качества, поставляемое напрямую через трубопровод с молочного завода. В составе КСБ 80 всего 9% жира и 7% углеводов, а также много микроэлементов, что делает рацион питательным и сбалансированным.


Как правильно употреблять протеин при наборе массы

Лучший протеин мышц – сывороточный концентрат КСБ 80 моментально расщепляется после приема, и питательные вещества сразу начинают поступать в мышцы. Содержит большое количество незаменимых аминокислот, из которых строится мышечная ткань. Чтобы получить максимальный эффект от приема протеина, употребляйте его за час до тренировки и спустя полчаса после. Также можно употреблять протеин в качестве перекусов, выпивать с утра сразу после пробуждения и добавлять в кофе.


Другие правила по приему протеина КСБ 80:

  • Для набора массы лучше всего разводить протеин в нежирном молоке или несладком соке, чтобы повысить общую калорийность. Во время похудения смешивайте протеин с водой.
  • Жидкость не должна быть горячей, иначе белок под воздействием тепла может свернуться.
  • Сколько раз в день пить протеин – от 2 до 5 раз. Главное, рассчитайте свою норму белка и употребляйте за один раз не более 30 г протеина.
  • Для удобства в КСБ 80 приложена мерная ложка весом 10 г – для разовой порции отмерьте 3 ложки. В 30 г продукта содержится 24 г белка и 129 ккал.
  • Обязательно учитывайте при расчете белка в день обычные продукты питания. Если вы едите много животных продуктов, то количество протеина можно сократить.
  • После разведения коктейль желательно сразу употребить, хранить его можно не больше 5-6 часов в холодильнике и 3-4 часов при комнатной температуре.

Лучший протеин для мышц – сывороточный КСБ 80 отличается бюджетной стоимостью и при этом высокой эффективностью. Осуществляйте заказ на сайте, и протеин будет доставлен в течение нескольких дней транспортными компаниями в любую точку России.