Лучший протеин отзывы

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Лучший протеин отзывы

Протеин – основной компонент питания для любого человека, особенно важен он в спортивной среде. Он работает как строительный материал для мускулатуры, помогает сбрасывать жир и сохранять мышечную массу, придает энергии во время тренировки. Долгое время считалось, что самый качественный протеин производится в США, а на втором месте шла Европа. Но сейчас и у нас производят лучший протеин – отзывы потребителей подтверждают прекрасные результаты после его приема.


Компания Первый Русский Протеин – это первый в России завод по производству сывороточного сухого белка. Предприятие располагается в республике Мордовия и выпускает до 650 тонн сухого продукта в год. Для создания продукта используется сырье высшего качества, которое поставляется с собственных молочных ферм. В качестве основы протеина берется подсырная сыворотка, она доставляется напрямую через трубопровод из соседнего завода по производству сыра. КСБ 80 – это лучший протеин отзывы наших постоянных покупателей доказывают, что он помогает быстрее прогрессировать в тренировках и восстанавливаться после силового тренинга.


Как употреблять КСБ 80

Чтобы получить отличный результат важно соблюдать рекомендации по приему протеина:

  • Коктейль готовится из сухой смеси. Используют прохладную воду, сок или молоко. Выбор жидкости зависит от ваших вкусовых предпочтений, или особенностей диеты, так как молоко и сок более калорийны и подходят при наборе мышечной массы, а во время похудения и сушки тела следует использовать воду.
  • Вода может быть теплой, но ни в коем случае не горячей, так как белок может свернуться и образуются комки. Вкусно добавлять протеин в холодный или теплый кофе – белок и кофеин прекрасно бодрит перед тренировкой.
  • Лучший протеин по отзывам показывает максимальную эффективность в сочетании с регулярными тренировками и сбалансированным питанием. Просто употребляя протеин, вы не увидите изменений своего тела.
  • Разовая норма белка не должна превышать 30 гр белка, так как больше организм просто не может усвоить.
  • Не стоит употреблять всю суточную норму за один раз. Разделите прием протеина на 2-3 равных приема за день, разовая порция коктейля не должна превышать 250 мл.

Учитывайте, что из обычных продуктов питания должно поступать не менее 50% суточной нормы белка, и не более 40-50% можно добирать протеиновыми добавками. Приобрести лучший протеин по отзывам покупателей вы можете на официальном сайте, Вайлдберриз и Яндекс.Маркет.